Где сейчас знакомятся в Москве?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K

тут я нашла для себя хорошего мужчину, с которым живу и по сей день :))

а вообще, хоть в библиотеке, хоть в спортзале. Выбор есть всегда, главное умение))

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Сейчас много разных клубов знакомств, в последнее время часто в различных статьях натыкаюсь на такое понятие как speed dating. Но всё-таки чаще знакомятся - по старинке на улице.

28 апреля  · 322

я нашла себе мужчину тут, а вообще много где)) хоть в библиотеке

Комментировать ответ…
Masha O.18,5K

Знакомиться на улице - это уже моветон. Можно познакомиться с интересным человеком на какой-нибудь творческой встрече, в университете, в баре, на вечеринке - вариантов множество, все зависит от того, чем вы занимаетесь и увлекаетесь.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ходили ли вы хоть раз на свидание с человеком, с которым познакомились на сайте знакомств? Понравилось?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Добрый день!

Я не ходила на свидание именно с сайта знакомств, но вышла замуж за человека, с которым познакомилась на интернет-форуме :) А еще у меня есть две подруги, которые очень счастливо вышли замуж, познакомившись на сайтах-знакомств.

7 июня 2019  · 27,8 K
Прочитать ещё 16 ответов

Какие у вас были истории неудачных знакомств?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Была как-то в Питере. По дороге из театра мне встретился человек, который, наверное, оттачивал свое пикаперское мастерство. Ну или нашел дедушкин сундук с подкатами.

• Девушка, хочу вас пригласить (кажется, на какую-то свадьбу)
  • Да я завтра домой уезжаю
  • Так вы не местная? А откуда?
  • Из Краснодара
  • Да ладно!!! Серьёзно? Я ж ваш земляк! Вот это встреча!!!
  • А вы откуда (я наделялась что он проявит хоть немного оригинальности, вспомнит Сочи, например, или Армавир)
  • Я тоже из Краснодара!
  • Неужели
  • Да! Я сам тут проездом. А живу на Ленина!
  • Серьёзно?
  • Да-да, Ленина... Проспект Ленина.
    [Занавес]

Мораль: если вы решили использовать этот дедушкин трюк, то будьте внимательны, т.к. в каждом городе есть улица Ленина, но не в каждом она является проспектом)

Прочитать ещё 17 ответов

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

Прочитать ещё 6 ответов

Как научиться знакомиться с девушками? Мне 19, за свою жизнь я ещё ни с кем не встречался и панически боюсь знакомиться с девушками.

Николай Соснов
Эксперт
8,6K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

На самом деле Вы наверняка знакомы с несколькими девушками просто по жизни: однокурсницами, одноклассницами, коллегами, соседками. Среди них по-любому есть минимум 2-3 свободные. Вот с них и начните. Не надо ставить себе какие-то цели. Просто общайтесь, беседуйте, развлекайтесь. Не зацикливайтесь на половом аспекте, и все придет само в нужный момент. Или не придет, но Вы все равно научитесь свободно общаться с женским полом.

18 мая  · 2,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Девушка, можно с вами познакомиться?

Студент-историк

Я не девушка, -- это во-первых, Григорий. 

Во-вторых, мало кто из девушек скажет "Да, можно". Ты либо знакомишься, либо дальше лайкаешь, робко смотришь на неё в маршрутке или спрашиваешь о ней у знакомых. 

Женщины, отношения, секс, любовь, знакомства -- это те тэги, которые требуют решительности и страсти.

8 мая 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа