Где скачать мультфильмы на английском языке?

Леся Лисина
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Среди легальных вариантов - iTunes, Google Play, на Яндекс.Видео можно найти

Другие варианты - торренты.

Главное, смотреть чтобы оригинальная звуковая дорожка прилагалась. Обычно фильмы идут с английской дорожкой и дорожкой дубляжа. Их можно сменить на любом устройстве: плеере, компьютере, телефоне, планшете и т.д. в настройках.

22 мая 2019  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

На каких сайтах можно смотреть фильмы/сериалы в оригинале или с субтитрами?

школьник, (уже не) вегетaриaнкa, aгностик, немного художник

voriginale.tv
Здесь все фильмы можно смотреть бесплатно. Доступны субтитры на английском,  русском и двойные. Так же есть разделение на уровни сложности текстов, которые пользователь определяет для себя сам. При касании слов мышкой появляется перевод, который можно сохранить в Словарь, что очень удобно при изучении языка, особенно сленга.
Приятного просмотра!

4 января 2017  · 10,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

На каком сайте можно посмотреть фильмы с английской озвучкой и русскими субтитрами?

Senior Visual Designer at Alibaba Inc.

Устанавливаете Kodi, в него ставите плагин S.A.L.T.S и плагин OpenSubtitles и у вас десятки, а то и сотни тысяч фильмов с обложками, описаниями, рейтингами и трейлерами. А Popcorntime уже не работает, создатели перестали работать над этим проектом и все, что сейчас есть в сети, все с вирусами, имейте это в виду.

Прочитать ещё 18 ответов

Какой ваш любимый мультфильм (вообще любой)?

Самый мой любимый мультик из современных - Тайны Коко. Очень удивительный и глубокий мультик про ценности и любовь к родным и к своим тяготениям, к своим мечтам.

день назад  · < 100

Откуда можно бесплатно скачивать сериалы (и фильмы) на английском языке с английскими субтитрами?

тот самый

Я скачиваю фильмы на piratbay. Часто там уже в комплекте лежат субтитры (реже у сериалов). Если субтитров нет - простым поиском в Гугл можно найти тысячи сайтов, с которых их можно скачать. Реально много, так что я даже не заморачиваюсь, качаю с первого в поиске.

12 ноября 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что посмотреть на французском языке (сериалы, мультфильмы, телешоу, документалки)?

Юрист со знанием французского

Смотря какой уровень языка. Я бы рекомендовала классику - комедии с Луи де Фюнесом. В современном французском кинематографе очень много сленга и "настоящий" французский услышать трудно. Прекрасные фильмы: "Papa, maman, la bonne et moi…", "

L'Aile ou la cuisse" и, конечно, "La folie des grandeurs" - обожаю его:) если хочется все-таки из современного кино, то можно "Les Intouchables".

Если уровень языка начинающий, то идеально подойдёт сериал "Extra".

Прочитать ещё 4 ответа