Где снимался фильм "Выжить любой ценой"?

Анонимный вопрос
  · 202
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Были ли у вас в жизни ситуации больше похожие на сцены из фильма, чем на настоящую жизнь?

блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда

Работаю я официанткой в Калининграде. Два дня рабочих - два дня отдыха, и так уже года три. Мечты о хорошей жизни давно забыты, личная жизнь - сборник недоразумений. Уже не река жизни, а какое-то зловонное болото.
Как-то раз заходит к нам парень, садится за столик. Слово за слово, узнаю, что он турист, прилетел из Москвы на пару дней. Убеждаю его поехать на фестиваль фейерверков, ведь фейерверки на море - зрелище потрясающее. Осыпаю его сарказмами - он-то даже на море ехать не хотел! Как это вообще, слетать в Калининград и не побывать на море?
На следующий день он снова заходит к нам. Рассказывает мне, как круто он провёл вечер, всё-таки съездил на фестиваль. А у меня стол ушёл, оставив счёт неоплаченным (счёт - 1/10 моей зарплаты). Пригорюнилась, конечно. Он, видя моё опечаленное лицо, спрашивает, чем может помочь. Рассказываю о беде. В итоге он оплачивает этот счёт, я тащу ему большую вазу мороженого в качестве благодарности.  А потом я узнаю, что он успел выманить у коллеги мой номер телефона!
Теперь эта бумажка с телефоном висит у нас на доске, как сувенир. Я переехала к нему спустя месяца два и с каждым днём убеждаюсь, что удача существует. И я ей нравлюсь :з

10 декабря 2016  · 21,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как так получилось, что сибиряк, упавший с 23-го этажа, выжил?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Он упал на крышу машины, которая прогнулась под его весом.  Убивает не высота падения, а резкость остановки. Если тебя останавливает не твердая земля, а то, что может прогнуться и удлинить остановку, то у тебя лучшие шансы выжить. И чем больше прогиб, тем лучшие шансы. Скажем, на специально сделанные воздушные подушки можно падать с супернебоскребов. А на особые огромные сети можно падать хоть из стратосферы. Главное - попасть в сеть.

Прочитать ещё 6 ответов

Какие есть реалистичные документальные фильмы, в которых человек пытается выжить в диких условиях, на острове, в лесу, в пустыне?..

IT-предприниматель, мечтатель

Самое крутое документальное шоу про выживание, на мой взгляд, это "Выжить любой ценой" (Ultimate Survival) с Беаром Гриллсом на Discovery Channel (2006-2011).

Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуйте фильмы про выживание/спасение, на подобии «Выжившая с волками, выживший, побег из Шоушенка, Изгой, пианист, марсианин»?

Художница, алкоголичка и мизантроп

Путь домой, Ханна - совершенное оружие, Я-легенда, Гостья, Дивергент, Голодные игры, Пассажиры, Временные трудности, Хардкор, Поймай меня если сможешь, 2012 , Аватар, Поезд в Пусан, Между нами горы, Тайна 7 сестёр, Дюнкерк, Безумный макс, Тайна перевала Дятлова, Жизнь Пи, Лекарство от здоровья, Как я теперь люблю, Реквием по мечте, МАма!(самый последний вышедший) , интерстеллар

Короче, по-разному люди выживают. Трейлеры глянешь - определишься хочешь смотреть или нет.

Прочитать ещё 1 ответ

За всю жизнь не посмотрел ни одного сериала. Какие сериалы стоит посмотреть, чтобы и сюжет, и режессура, и игра актеров соответствовали уровню большого кино?

читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый smmщик фотокор интеллигент

Прикладываю мнение профессора Е.В. Жаринова:

19 ноября 2016  · 20,9 K
Прочитать ещё 4 ответа