Где установить музыку на скутер в спб?

Павел М.
  · 538

Хочу поставить на скутер аудио систему.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Из всего найденного было предложено то 70до 80 тысяч Российских рублей.По этому взялся за проект самостоятельно... Влез в 43 не считая магнитолы, которую снял с авто, купленную почти 20 лет назад за 500 америкосовских тугриков. Проектом доволен.Сначала звук не очень... средние и высокие, добавив усилитель и сабвуферный динамик, звук стал более достойным!

9 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием...
Попробуйте обратиться в любую мастерскую, предлагающую тюнинг/ремонт мотоциклов. Можно выбрать подходящую например на этой карте https://yandex.ru/maps/-/CBBTeTAXpB Скорее всего аудио систему для скутера вам все равно придется приобретать отдельно, так как подобная услуга почему-то не встречается на сайтах мото мастерских. Тем не менее те, кто делает... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

В каком такси СПБ Вы работали ?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

В яндексе. Не плохо получалось. Остальных чтот не пробовал катать. В Яшке не стоишь. Постоянно двигаешься катаешься. Денег конечно бешшшшеных не заработать. Но на житьё останется) если своя то можно катать и не париться. Достойно будет получаться я думаю.

23 марта  · 5,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Нужны на мопед альфа права?

С 2013 года малолитражные транспортные средства появились в перечне средств, для использования которых необходимо специальное право управления. Получить права на скутер должен каждый владелец мопеда до 50 кубиков. Кроме того, данный перечень включает ТС:

развивающие скорость не больше 50 км/ч;

имеющие электродвигатель (мощность 0,25 – 4 кВт);

оснащенные двигателем с объемом до 50 кубов.

Правам на скутер присвоена категория М. Эта категория включает электроскутеры, мопеды и небольшие квадроциклы.
Источник: https://autolawyer.guru/prava/na-skuter/

23 февраля  · 14,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если у меня есть категория В, и я еду на скутере до 50кб, обязательно ли иметь категорию М?

Если у вас есть категория В:

В водительском удостоверении старого образца - категории М - не было. Так что вы можете совершенно спокойно передвигаться без категории М.

При получении водительского удостоверении нового образца, при наличии категории В - категория М ставится автоматически.

Категория М - Обязательна при езде на скутере до 50 кб. Получить ее можно с 14-и лет.

P.S.: Сестра недавно сдавала на права (категори В), при выдаче ВУ - ей автоматически проставили категорию В, В1 и М. Стаж вождения - отсутствовал.

2 марта  · 72,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

До скольки кубов не нужны права на скутер?

Kawasaki NINJA. ZX-6R

привет, у нас в Беларуси и скорее всего в России права на скутер не нужны в том случае только если ТС не превышает объем двигателя 50 куб см а вообще лучше подождать 16 и сдать на права категории А в которой можно ездить на тс до 150 кубов

20 апреля  · 32,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как усилить искру на скутере?

Самый простой вариант - поставить провода с наиболее низким сопротивлением (медные). Поставить свечу с медным или иридиевым сердечником. И как последний вариант - установка безрезисторной свечи с подключением конденсатора (но результат непредсказуем, кто-то пишет, что после этого у них проводка начала гореть).

17 апреля 2019  · 2,0 K