Где живёт Нофелет)?

Викмен
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Существует ли город, похожий на Гравити Фолз?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Гравити Фолз основан на ряде реальных мест, преимущественно в штате Орегон. Основным источником вдохновения послужил город Боринг (Boring) в 19 км от Портленда. Он находится у подножья Каскадных гор. Его население - около 8000 человек.

Прочитать ещё 2 ответа

Что значит "нофелет"?

Рекламно производственная компания"БрендМастер" в Геленджике представляет собой...

нужно на голову , встать ногами вверх, и тогда прочесть это слово. Тогда и станет понятно) идея ясна?

или посмотреть фильм "где находится нофелет")))

Прочитать ещё 1 ответ

Каково это – жить в обычной деревне?

Веб-разработчик

Для меня жизнь в деревне, это словно возвращение к своим истокам. Работая в различных городах, я всегда себя ловил на мысли, что я совсем не умею жить в городе. Город отнимает у меня большое количество энергии... Просто как пылесос высасывает жизненные силы. Поэтому я вернулся в деревню. Тружусь целыми днями в саду, на сенокосе... Держим скотину, делаю людям мощеные каменные дворы на заказ, благо природный камень можно добыть легко. Вечерами делаю сайты на заказ, оформление сообществ и всякого рода веб-разработки. Сейчас плотно занимаюсь изучением профессионального английского и турецкого (хотя и свободно разговариваю на этих языках). Очень мечтаю наконец создать свою мастерскую и содержать пасеку. Надеюсь скоро удастся получить грант на фермерскую деятельность. Не курю и не пью. Физически крепок и силен. В свое время очень мечтал быть бойцом ММА, к сожалению ничего не получилось, а сейчас уже в моем возрасте тренеры не берутся за меня. Поэтому остается только трудится и стать кем-то достойным. Скажу несколько слов о людях. В селе, где я живу, очень завистливые друг другу люди. Каждый пытается задавить друг друга вместо поддержки, каждый радуется неуспеху соседа. Люди часто вспоминают хорошим словом Советский  Союз, и мечтают вернутся в него, потому что в нынешних реалиях, система полученных ценностей слишком разнится с капиталистическим, и люди просто хотят некой справедливости ко всем, хотя пакостят друг другу на каждом шагу. В конечном итоге скажу: в деревне надо постоянно трудится, чтобы жить достойно, вот и все.

Прочитать ещё 6 ответов

Где снимали фильм кавказская пленница 1967?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Фильм "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" снимался в разных местах и локациях: в центре Алушты, в долине Привидений, в Симферополе (психбольница). На Кавказе были сняты несколько эпизодов, в частности горная река, где Нина спасает Шурика.

6 февраля 2019  · 50,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое Нофелет и с чем его едят?

Все салоны красоты России в одном месте!  · krasotarf.ru
Отвечает
Красота РФ

Нофелет - смотрели фильм с Александром Панкратовым -Черным и Владимиром Меньшовым в главных ролях?
Там хорошо объясняется что это )))
А так- попробуйте прочитать справа налево))))
С девушками так креативнее раньше было знакомиться)

28 октября  · < 100