Голос с ингви мальмстином какой сезон и выпуск?

Юрий Тимошин
  · 121
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как Глад Валакас меняет голос?

Уверенно заявляю, что для этого он не использует ни маску, ни VST-плагины. Это просто способность менять голос. Причём она у него достаточно давно, и он научился использовать эту способность на все сто.

Что касается «слетевшей программы» (когда слышен якобы настоящий голос) – слишком высокие звуки таким образом брать нельзя, да и звучит всё это довольно тихо; приходится переключаться на настоящий голос.

(Я вам это говорю как практик.)

23 июля 2017  · 10,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда выйдет 3 сезон гравити фолс?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Алекс Хирш в июле 2017 сообщил, что третий сезон все таки планируется, но в формате комикса/графической новеллы, а анимационных серий ждать, видимо, уже не нужно.

4 марта 2019  · 30,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему многих так раздражает голос солиста Мумий Тролль?

Актёр озвучки и дубляжа

У Ильи Лагутенко достаточно специфическая и очень запоминающаяся манера пения. В жизни он говорит более спокойно и воспринимается так же, но на сцене входит в образ, и тут включается наша стандартная человеческая вкусовщина и реакция. Восприятие поведения артиста на сцене зависит от кучи факторов - от вашего круга общения, привычек музыкальных и эстетических, даже детских страхов, связанных с похожими голосами и так далее... Видимо, манеру пения Ильи его противники находят уж слишком авангардной, вызывающей и не соответствующей стереотипным рамкам приличия, многие из которых достались нам ещё из совка. Впрочем, одно могу сказать точно - если его голос цепляет стольких людей как в хорошем, так и плохом смыслах, значит артист он отличный :)

2 декабря 2015  · 6,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему популярные сейчас у молодежи исполнители "поют" такими странными голосами - гнусавыми, в нос, с проглатыванием звуков и слогов?

Вокальный педагог. Школа Неправильного Вокала.

Имитация зарубежного произношения, на мой взгляд. Фонетика русского языка в первозданном виде не даёт таких широких возможностей как, к примеру, английского или французского, но, если сымитировать "их" произношение - вот и гнусавый звук, а если переборщить - стирается грань понимания слов! А вообще - возвращаемся к истокам, в период неолита) Плач и тянущиеся звуки = особенные внутренние эмоции. Историческая "изюминка" одного исполнителя - подхвачена тысячами = мэйнстрим.

30 января  · 18,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Допустим,у меня красивый голос и я хочу стать актером дубляжа(или просто участвовать в озвучивании фильмов\сериалов) что я должен сделать?

Shyan Paul1,5K
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru

Запишите свое демо. Зарегистрируйтесь на всех сайтах типа фрилансРу и тп как диктор. Найдутся первые заказы. Попутно шлите демо по студиям звукозаписи и пр. Если вы реально крутой сам сеье диктор - работа найдется. 

Отличный вариант своими силами сделать дубляж чего-либо сериального. Это может и быть вашим демо.

Прочитать ещё 2 ответа