Gor-kassa. ru кто брал билеты подделка или нет?

Лапатанова Е.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет если не вернуть айкос с тест драйва?

Анна Южная
Топ-автор
31,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Если вы не вернете айкос, то принесете хорошую прибыль компании Филипп Моррис, покупая табачные стики, выпускаемые ей же. Это такой же маркетинговый ход, как и бесплатная раздача симкарт.

Единственный способ обмануть табачную компанию - это бросить курить. А украстсь у нее устройство для потребленя её же продукции - это значит обеспечить сотрудникам безбедную жизнь и очередную квартальную премию. Скорее всего, вам за кражу не будет ничего. Менеджер, которому вы не вернете аппарат, радостно будет радостно потирать руки и планировать очередной отпуск в теплых странах.

14 декабря 2019  · 59,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Парни, почему вы курите ?

Да потому что мне это нравится. Обожаю курить, и это одно из моих самых любимых и приятных занятий. Сигареты дают мне то, что не способна дать ни одна из других вещей на этом свете, - это 100% гарантия удовольствия и радостных эмоций. Какое бы гавно не происходило - я знаю, что в любой момент по щелчку зажигалки я могу поставить этот мир на паузу, затянуться любимой сигаретой и после глубокой затяжки выдохнуть вместе с дымом весь накопившийся негатив. И я знаю, что это отлично работает. В моём случае, по крайней мере, это работает. Это легальная пауза, во время которой я могу передохнуть и спрятаться от всего мира за клубами дыма. Эмоционально процесс курения расслабляет и успокаивает, иногда вызывает мандраж, иногда я так жадно затягиваюсь сигаретой, пытаясь удовлетворить изнуряющий никотиновый голод, что после его удовлетворения нахожусь на седьмом небе от счастья. Я обожаю дым, очень люблю его запах и вкус. когда мне становится скучно, я начинаю играть с ним, экспериментируя с различными затяжками. Мне нравится чувствовать сигарету в руке, играть с ней, стряхивая пепел. Наконец, приучив себя к сигарете, я совершенно разучился жить без неё, в определённые минуты она просто необходима, помогая справляться с определенными ситуациями, в какие-то моменты она дополняет эмоции, делая их более яркими и насыщенными. А когда её нет, всё начинает рушиться и валиться из рук. Для меня курение - это непреодолимая зависимость. Но очень приятная зависимость, не доставляющая чувства дискомфорта.

5 февраля  · 40,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Купил билет через интернет, как теперь его можно увидеть?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Да, вам нужно зайти на сайт лотереи, нажать в правом углу на кнопку "Войти", ввести ваши регистрационные данные или зарегистрироваться, если аккаунта у вас еще нет, после чего зайти в личный кабинет и перейти в раздел "Билеты", там будет вся информация.

11 марта 2019  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Откуда взялась практика назначать цены вроде 24 рубля 99 копеек и 499 рублей вместо 25 или 500 рублей?

Системный администратор, блогер

Кроме прочего, это борьба с воровством.

До появления и массового распространения кредитных карт магазины с помощью заниженной цены страховались от кражи со стороны продавцов. Если вы даете продавцу за товар 100 рублей одной бумажкой, он может их просто прикарманить. Если же вы даете 100 рублей и хотите получить рубль сдачи, то ему придется открыть кассу и убрать деньги. Несколько десятилетий назад это помогало бороться с воровством.

19 июня 2015  · 17,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как проверить подлинность электронного билета на концерт покупая с рук?

Позвоните в кассу и спросите, действителен ли билет с таким номером на указанное место.

Не приобретайте билеты с рук – в соцсетях, на досках объявлений, у отдельных распространителей, которые стоят перед театром или концертным залом.

Будьте осторожны при покупке на малоизвестных сервисах билетов – многие из которых являются мошенническими. Чтобы не попасться в ловушку, проверьте, как давно существует сайт.

Советуем приобретать билеты на концерт, речные проуглки и остальные мероприятия только через официальные сайты или через кассы.

28 мая  · 891
Прочитать ещё 1 ответ