Помогите найти песню по этой строчке - "Я не знаю что случилось вдруг со мною виноват ли дождь что бьёт упрямо в окна"?

Людмила Шубина
  · 3,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Знатокам спасибо большое, но я ищу эту песню в исполнении Людмилы Гурченко в сопровождении оркестра. Почему то ни один из поисковиков результатов не даёт.

26 ноября 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Автор вопроса считает этот ответ лучшим

Эта песня так и называется "Я не знаю что случилось вдруг со мною", исполнитель Алексей Григорьев г.Курск 1973г.

Вбейте эти данные и вам выдаст ссылки для прослушивания и скачивания)

Комментировать ответ…
Читайте также

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 69,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

student, music dealer

"Бердмэн". Мне столько наобещали, такие все вокруг были вдохновлённые после этого фильма, что он никак не мог оказаться тем, чем оказался. Шум из ничего. Потрачено.

25 января 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 32 ответа

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 2,8 K
Прочитать ещё 96 ответов

Подскажите кто поет: мне так тесно под этим небом что надеясь поймать волну я когда нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну?

Это стихи Александра Николаева. Не нашла, чтобы кто-то исполнял эти стихи в песне. Вот сам стих:

Мне так тесно под зимним небом,
Что надеясь поймать волну
Я когда-нибудь выйду за хлебом
И случайно покину страну.

Улечу я туда,где теплее
И трава зеленее вокруг.
Солнце более ярко там светит.
В этом просто уверен я,друг.

Лягу на берегу океана,
В горизонт буду молча смотреть.
Вдруг во мне что-то ёкнуло странно
И Домой захотелось лететь.

Вновь вернусь я под зимнее небо.
Я нашел на чужбине ответ:
"Как бы Дома нам не было скверно,
Хорошо только там,где нас нет."

4 июля 2019  · 26,4 K

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 13,2 K
Прочитать ещё 15 ответов