Я овен,12 апреля 1962.хочу узнать,что меня ожидает 23 ноября.?

Елена Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Овнам звезды обещают 23 ноября обретение внутренней свободы и чувства радости бытия. Этот день для Вас обещает быть запоминающимся и радостным. Дома установится обстановка доверия и взаимопонимания, придет легкость в общении. День очень благоприятен для пеших прогулок.

21 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Кто я по гороскопу точно? Родилась 22 ноября 1976 года.

YEAH BRO — ваш путеводитель в современном многогранном мире, где так непросто...

День недели: Понедельник

Знак европейского зодиака: Скорпион

Знак китайского зодиака: Дракон стихии Огонь года Ян

Квадрат Пифагора или психоматрица

Число рождения: 22

Число судьбы: 2

10 июля  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что вас убедило поверить в гороскоп и астрологию?

Ректор Московской Академии Астрологии

Зачем верить? Проверять надо.

Вы верите, что дважды два четыре? Я вот положил камешки, посчитал и проверил.

В науке верить не принято, принято верить в религии.

Студенты, которые приходят к нам учиться, за два-три месяца получают четкое понимание, как это работает. Я сам начинал с того, что проверял. Все это достаточно надежно.

Вам могут сказать: «У вас сейчас опасный период на работе, вас могут выгнать». И вот, вдруг меняется начальство, наступают перемены.

Вот такого типа примеров очень много.

6 февраля 2017  · < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Кто может ответить на вопрос: почему гороскоп не работает?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

А почему он должен работать? Гороскоп - это набор общих фраз, не означающих ровно ничего кроме желания составителя заработать денег.

Вы бы еще спросили почему бейджи от коронавируса или шапочки из фольги не работают.

14 сентября  · 2,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

У кого-нибудь сбывались астрологические прогнозы? Если да, то как это работает?

Просто Ринат

Да сбывались они у всех почти сбываются, потому что концепция устроена таким образом, что не сбываться не может.

Они основаны на эксплуатации человеческих когнитивных искажений. К примеру, подчинение авторитету, для человека верящего в астрологию, гороскопы и прочую муть, источник является авторитетным и он не подвергает его сомнению, благодаря чему его вера в сказанное обретает устойчивость. Эффект Барнума, когда человек слишком высоко оценивает данное ему описание, которое якобы составлено индивидуально для него, не задумываясь, что в характеристики все данные имеют лишь общее значение, которое можно применить к широким массам (привет гороскопы). Человек, которые яростно верит в эти псевдонауки подвержен предвзятости подтверждений. Он будет с пеной у рта доказывать, что то что ему наговорили сбылось и все это правда, не подключая к размышлению критического мышления и не понимая, что в основном это все общие фразы.Плюс не стоит забывать, что людям в основном свойственно запомнить больше хороших событий в жизни, а не плохих. По этой причине, когда какое - то предсказание сбывается, внутри играет музыка и находится реальное подтверждение прогнозу, в то время как если бы это не сбылось, то возможно индивид не обратил бы на это своего внимания и попросту не вспомнил о прогнозе. Вообще о таких вещах можно очень много дискутировать, но проведено уже множество экспериментов, которые доказали, что астрология это лженаука. В любом случае верить или нет остается право человека, но одно дело следить за гороскопами в интернете и совсем другое нести деньги шарлатанам. Помните, что в жизни не так уж и много сценариев развития событий, поэтому предсказать что - то практически всегда можно с вероятностью 50%, либо что - то случиться, либо нет, а это значительно упрощает прогноз.

Прочитать ещё 7 ответов

Что ожидает овнов 9 августа?

Мой волшебный помощник (взгляд в правый нижний угол экрана) подсказывает мне, что их ожидает воскресенье. А ещё сегодня смерть ждёт примерно 13000 овнов, так что если вы относитесь к их числу, будьте осторожны. Водолеев, тельцов и раков, правда, умрёт столько же, равно как и остальных знаков зодиака, но это не так важно. А вот шансов родиться 9 августа у овна нет никаких. Имейте это ввиду при составлении планов на день.

9 августа  · < 100