Я вижу все взгляды издалека на меня многие твои хотят убрать меня что за песня?

N
  · 5,4 K

Хороший, качественный русский рэп... В словах-сама жизнь как она есть, без прикрас...

https://vk.com/topic-28905875_31647562?offset=last&scroll=1

Ulukmanapo — Не Сегодня, Семьдесят Пятый.

5 июля 2019  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Скажи пожалуйста, как называется песня? Она популярна в сетях как Tik Tok, поётся так ‘уходи на войну‘, там женский голос.

Freddie Dredd - Opaul Intro в этой песне. перевод не знаю. но там так и слышится. она была написана 5 месяцев назад. ещё там слышится "О горе, и если сам, то бегом"

18 июня  · 10,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто поет? Припев такой: Мы с тобой сидим вдвоем и говорим все время не о том, даже в мыслях нанана...?

Эту песню исполняет женя ангел песня называется мы с тобой.Припев:Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
Даше листъя стали нам шептатъ. 
Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
то о чём я буду долго вспоминатъ. 

4 июня  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Слова из какой песни: "Твой страх, твой гнев, они - как я"?? Песня из сериала "Тест на беременность 2"

Ребята, может кому известно имя, название исполнителя песни которая прозвучала во втором сезоне сериала "Тест на беременность"? Там звучал отрывок со следующими словами: "..мы только тени нашей любви?"

13 декабря 2019  · 51,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто финансирует Союз Писателей России?

Константин Кошкин
Топ-автор
13,5K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Все творческие союзы в СССР создавались по личному распоряжению И.В.Сталина. Он был крайне заинтересован в том, что бы КОНТРОЛИРОВАТЬ всю творческую интилегенцию, знать её настроения и манипулировать ею по своему разумению. Поэтому все советские писатели должны быть сосредоточены в одном месте, композиторы в другом, художники в третьем, артисты в четвёртом, ну и так далее... Все Союзы были на балансе государства. У всех Союзов были роскошные здания с ресторанами в центре столицы, великолепные Дома Творчества на Черноморском побережье и в Подмосковье и собственные поликлиники с первокласным обслуживанием.

Когда СССР рухнул в небытиё, то и райская жизнь этих Союзов быстро закончилась. Большинство Домов Творчества перешло в частные руки. Но кое-что осталось. Росийское Государство продолжает финансировать эти Союзы, в том числе и Союз Писателей. Но конечно не так как при СССР. Денег хватает только на содержание здания Союза. На всё остальное идут деньги из ежемесячных ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ и частных пожертвований самих писателей.

3 дня назад  · 5,4 K

"Я заберу тебя на пару слов. За руку возьму, будто мы с тобой в фильме. В глаза взгляну и скажу о том, что красивее тебя никого не видел." - что это за песня?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Скорее всего вы имеете ввиду одну из двух следующих песен:

• Эллаи - Я заберу тебя
  • IVAN VALEEV - Заберу

Найти обе композиции, послушать их и посмотреть клипы вы можете на Ютубе

30 сентября 2019  · 536,1 K
Прочитать ещё 3 ответа