Игорюшины игрушки новые серии?

Мария Ю.
  · 262
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе

Имхо
Но "Смешарики" лучший мультфильм из вышеперечисленных
Потому что в мультфильме присутствует двойной смысл
Понял я это когда вырос и решил пересмотреть пару серий
Конечно,не во всех сериях подряд есть этот смысл
Но если вас заинтересовала моя мысль,то пересмотрите серию "Смысл жизни"
Это прикольно,потому что мультфильм привлекает внимание не только малышей,но и некоторых родителей

27 ноября 2017  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что за игрушки лол?

Музыковед, кандидат искусствоведения, преподаватель  · youtube.com/c/MusicSchoolbySisters

Игрушки "Лол" представляют собой шар в несколько слоёв, внутри которого лежит или кукла, или единорог, или какое-то животное, или даже две куклы. Кроме того, в шарике есть аксессуары для основной игрушки, платьице, очки, стаканчик, обувь. Некоторые куклы могут пить, а через некоторое время писать.

Среди младших школьниц шарики "Лол" чрезвычайно популярны. Их собирают как коллекцию, а стоят они отнюдь не дёшево.

30 января 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Зебра заяц лев бегемот кто лишний?

Бегемот, т.к он единственный кто живет, практически в воде, точнее наполовину связан с ней. Гиппотам, Hippopotamus < др.-греч. ἱπποποτάμιος < ἵππος ὁ ποτάμιος, дословно означает «речная лошадь». Хотя хищник ещё тот! Огромная масса, полуводный образ жизни , иначе никак☺. Остальные, бегают исключительно по суше и подходят к воде, только ради попить.

3 сентября  · 8,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я хочу играть в синего кита?

Ребята очнитесь , все это бред и люди которые это делают , просто действуют вам на психику !Тех кто ушел уже не вернуть и теперь тот кто ищет способ как играть , оглянитесь на родителей и друзей , представьте что будет с ними !

12 марта 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Состоялся релиз головоломки о гномах The Unexpected Quest

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon

В Steam вышла стратегия о гномах The Unexpected Quest, которая сочетает в себе элементы классической RTS и тайм-менеджмента. Игра выполнена в сеттинге средневекового фэнтези и расскажет о том, как группа гномов потерпела кораблекрушение, доплыла до берега и отправилась в новые приключения.

В The Unexpected Quest игрокам предстоит решать различные задачи и выполнять квесты, а также – добывать ресурсы, нанимать новых воинов и сражаться с различными врагами. Игра представляет собой набор карт-миссий, которые наполнены загадками, ресурсами, местами для строительства зданий и врагами.

· 1,7 K