Индийский препарат Peeda Shamak Oil?

Фарходжон М.
  · 454
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Peeda Shamak Oil - аюрведическое масло для суставов и мышц тела. Продается без рецепта, больше похоже на гомеопатическое средство, поэтому его лечебный эффект под сомнением.

31 мая 2019  · 377

Как можно найти педа шамак ойл

Комментировать ответ…
Читайте также

Из чего делают китайский спирт?

Masha O.19,5K

Есть информация, что китайцы научились производить спирт из фекалий после процесса брожения. Конечно, эта информация не является 100%-ой правдой, но приятного в этом мало...

22 марта 2018  · 10,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Алмазно-бриллиантовый комплекс

Консультант, специализация: корпоративные финансы.  · churkin.ru

Как-то делали проект по алмазно-бриллиантовому комплексу России. Заодно посмотрели и глобальны рынок. Интересно, что в мире кроме четкого деления на добытчиков алмазов и покупателей бриллиантов (на всякий случай уточню, что бриллианты — это обработанные алмазы) есть один четкий регион, где сконцентрирована глобальная переработка алмазов – это Индия:

Diamond_global.jpg

Кстати, Китай сейчас очень активно инвестирует в синтетические алмазы. На него приходится основной объем роста рынка. Таким образом, скоро появится новый центр по выращиванию алмазов – Китай.

· 820

Какое из эфирных масел - пихты, эвкалипта, лимона или чайного дерева - обладает наиболее выраженным противовирусным эффектом?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

По данным ВОЗ, на данный момент рекомендованных лекарственных средств, предназначенных для профилактики или лечения инфекции, вызванной новым коронавирусом (2019-nCoV) нет.
Тем не менее, инфицированным пациентам должна быть оказана необходимая медицинская помощь для облегчения и снятия симптомов, а лицам с тяжелыми формами заболевания должна обеспечиваться надлежащая поддерживающая терапия. В настоящее время идет работа по созданию специфических лекарственных средств против нового коронавируса, и им предстоит пройти клинические испытания. ВОЗ совместно с рядом партнеров оказывает помощь в целях ускорения работы по созданию новых лекарственных средств.

7 апреля  · 5,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто пробовал препарат "Исцеликс" для похудения?

Анонимный ответ

Компоненты Исцеликса усиливают действие друг друга, многократно повышая результат от применения препарата. Таким образом, Исцеликс работает лучше, чем обычные сорбенты или метаболики по отдельности.

Еще одна особенность препарата — для его изготовления используется высококачественное сырье из Германии и Италии. Высокая степень очистки обеспечивает высокий профиль безопасности препарата.

К сожалению, у препарата имеются и недостатки.

1. Вероятность появления запора. Однако если соблюдать питьевой режим по инструкции, то можно избежать неприятного этого эффекта.

2. Многие отмечают вкус с кислинкой. О вкусах не спорят, но если кислое Вам не нравится, можно добавить больше жидкости в стакан, чтобы сделать вкус нейтральным.

1) Рекомендуется проходить два курса по 7–10 дней, с перерывом две-три недели.

2) Перед каждым применением банку с порошком тщательно встрахивают.

3) На один прием — одна столовая ложка на стакан воды, за час до или после еды, лекарств. Два приема в сутки.

Следует обратить внимание, порошок крайне легкий и лучше добавлять его в уже наполненный стакан с жидкостью, а не наоборот. Таким образом, порошок не разлетится во всей стороны, при добавлении воды в стакан.

• Язва желудка и двенадцатиперстной кишки;

• Атония кишечника;

• Кровотечение в ЖКТ;

• При беременности и лактации желательно проконсультироваться со специалистом;

Хочу поделиться своей историей похудения. Всегда пыталась похудеть. Для меня это как битва с ветряными мельницами. Мне 32 года и я ненавижу своё тело. После вторых родов мой вес совсем не изменился. Каждая попытка напрасна. Пробовала много разных средств, таблеток, сжигателей жира, алое, капустную диету, протасовку. Эффектов так и не увидела, то ли их не была терпелива. Не удивляюсь что на эти капли тоже была скептически настроена. В конце концом, подумала что я теряю? Ничего. Заказала новое инновационное средство от похудения. Начала пить и с нетерпением ждала результата. В первые 7 дней скинула 2 кг. Чувствую себя прекрасно и у меня намного больше энергии чем перед этим. Другие продукты, которые пила раньше, не чувствовала разницу, не было энергии. Результаты совсем другие после капель. Я по-настоящему счастлива и в предвкушении, сколько я еще потеряю. Раньше никогда не удавалось выдержать больше недели. Мне помогает, я худею! Кому интересно, вот ссылка.

29 августа  · 14,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Срок выдержки вина WILD INSTINCT PINOTAGE?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Это крепкое полусухое вино, судя по информации от производителя, вино выдерживается в дубовых бочках в течении 6 лет, в общем в ЮАР вино выдерживают в период от трех до восьми лет.

1 августа 2019  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ