Ищу песню из промо боя и игры или рекламы Halo 2015-2017?

cranky
  · < 100

Несколько лет назад по тв шла реклама/промо какого-то боя в ней играла американская песня, я ее нашел на youtube и в комментах писали, что эта песня не издавалась и найти ее в чистом виде не возможно в то время. И писали также, что еще она была то ли в рекламе, то ли в игре Halo, и на youtube была версия как раз из игры, потому что были слышны звуки выстрелов, боя. Т.е. сейчас я понимаю, что скорее всего из рекламы))

Есть маленькая вероятность, что я перепутал и игра не Halo(((

ЗЫ Песня медленная, рок

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Сорри, описал вопрос и примерно понял как искать, в общем нашел песню по запросу "songs from trailers halo" если что называется "I know you" The white buffalo

https://www.youtube.com/watch?v=QyLipjuknGI

25 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Не прочёл комментарий и начал искать, в общем, после поиска пришёл к тому же саундтреку, что и вы, а именно The white buffalo - I know you. Хотя по началу были типичные треки серии игры Halo.

26 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 14,3 K
Прочитать ещё 122 ответа

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Здравствуй, мой друг, брат, сестра. Я буду рад, если ты поделишься со мной...

Добрый день.
Если вы номинальный автор данной песни и вы изначально монеторизировали песню на ресурсе TikTok, то вы способны получать от этого доход. Если же у вас нет интеллектуального права на трек и вы просто создатель этой песни, которую выложили в мировую сеть. То, увы, вы не получите от этого ровном счётом - ничего.

28 июля  · 23,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Песня i am sorry aaaa поет мужчина музыка медленная играет в пятерочке?

Люблю котиков и путешествовать)

Могу предположить что это композиция "Hard To Say I'm Sorry" группы "Chicago" или "I'm Sorry" исполняемая SWELL feat. Shiloh. В обеих песнях поет мужчина и в тексте есть слова "I'm Sorry" и они достаточно лиричные.

Прочитать ещё 5 ответов

В песне Звонкого "Голоса" - что поет девушка на английском языке в проигрыше ?

По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

В песне Андрея Звонкого "Голоса" в припеве девушка пропевает фразу "make some noise". В переводе с английского дословно это означает "сделай шум". В русском языке более точно смысл данной фразы передаёт слово "пошумим".

19 февраля 2019  · 15,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему к нам не привозят Beyonce, Kanye West, Coldplay? Неужели на них нет спроса или все они боятся политической обстановки в России?

Юрист

Бейонсе кстати выступала в 2007 https://www.setlist.fm/setlist/beyonce/2007/olympijskiy-stadium-moscow-russia-5bd42734.html и 2009 годах https://www.setlist.fm/setlist/beyonce/2009/olympijskiy-stadium-moscow-russia-53d42729.html Канье Уэст в прошлом году приезжал по каким-то бизнес-делам.

Я не специалист, но, как я понимаю, привозы иностранных исполнителей в Россию - это в целом дорого и непросто, гораздо менее выгодно для организатора, чем провести такой же концерт в условном Хельсинки. Визы (а для тех, кто делает большое шоу - визы для техников, танцоров и кто там еще входит в команду), большие расстояния до предыдущей и следующей точки и т.д. Плюс зрители за билеты платят в рублях, а гонорары артистов - в валюте, а в последние годы сами знаете, что стало с курсом. 

В Европе значительная часть выступлений стадионных исполнителей - это фестивали на десятки тысяч человек вроде, не знаю, Roskilde или Primavera (см. последний тур Linkin Park https://www.setlist.fm/search?artist=bd6bdae&query=tour:%28One+More+Light%29), в России из-за тех же логистических проблем ничего такого же организовать не получится.

Думаю, в большинстве случаев просто промоутеры не готовы рисковать. Есть какая-то непонятная история с тем, что к нам не едут Radiohead, про которых достоверно известно, что не едут - и все, но политика это или что-то другое, нигде озвучено не было.

Прочитать ещё 3 ответа