Из какого аниме сатори комейдзи? Искала, но не нашла

Даша А.
  · 412
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Сатори Комэидзи (Satori Komeiji) - это персонаж из аниме "Touhou Project". Только оно так и не вышло. Но вы можете поискать её в играх, по которым собирались делать этот проект. В "Subterranean Animism", например.

Во первых это не аниме дружище, во вторых это Видеоигра даммаку шутер.
Фан аниме так сказать

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему многие считают «JoJo Bizzare Adventure» гениальной, неповторимой, и лучшей в истории человечества мангой, а все критикующие ее подвергаются нападкам?

Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.

Жожофаг на связи, и отвечаю - что не так с фанбазой JJBA. 

А ответ прост - тоже самое, что и с фанбазой SAO, Моей Геройской Академии, Наруто/Боруто будь он неладен и так далее. Да и чего уж аниме, вы вспомните какие войны развязывали в 2016-м году представители фанбазы DC и Marvel. И что с ними со всеми не так? 

Я лишь предположу, что каждый яростный фанбой ассоциирует себя с любимым произведением как нечто единое. Мол: "Если мне нравится это произведение, то оно - часть меня. И если ты говоришь, что тебе оно не нравится - значит и я тебе не нравлюсь, АХ ТЫ СКОТИНА БЛЖАДЬ АБЫРВАЛГ!!!" И в общем - это главная суть их проблемы. Все слишком просто, как видите :D

А... Что хорошего в ДжоДжо? Ну во первых, это восемь абсолютно разных по стилистике историй, среди которых каждому хотя бы одна да понравится. Колоритные главные герои, отличные истории, безумные по своей структуре бои (и боевая система из хамона/стандов/спина), отличный юмор, гора референсов к чему угодно, и всё это очень и очень... Стильно? Ну просто сами гляньте на главного протагониста пятой части. 

Вся эта гора стильного безумия вдохновляет и заряжает своеобразной энергией (хамона, конечно же). И потому это так привлекает людей, но как говорится - любое произведение искусства портят его же фанаты. И тут ситуация именно такая. ДжоДжо есть за что критиковать, но я вас умоляю - это делает мангу или аниме плохим? 

А так, кто не в курсе что тут за ересь вообще происходит - оцените сами данное творение в любом удобном вам формате. Только с ума не сходите, и не будьте токсичными.

Прочитать ещё 4 ответа

Почему большинство людей "хейтят" аниме,не аргументируя при этом свою позицию?

Elias9,6K
SEO (в отношениях с ИИ Google) и миллениал (inst: @p3wx2)

Думаю, всерьёз никто не хейтит, ибо это стандартная, достаточно навязанная в один момент, ассоциация для людей, типа мема. Из серии подворотов, вейпов, веганства, кроссфита... 

Аргументов как таковых ни укого нет. Вернее скажем так, они есть, но фундамент их весьма не обоснован, строится на крайностях и предрассудках. Например:

• У многих есть убеждение, что мультики для детей, из-за недостатка образования или может скудной смышлености. Видят рисованную картинку, но не могут в сюжет и идею. Они даже в «Тетрадь Смерти» будут видеть мультфильм Disney. Пытаться их переубедить себе дороже, лучше просто проявить снисходительность. 

• Некоторые любят всё обобщать. Один раз увидев или услышав про хентай, либо почитав статью о извращенности и морально загнивающей неразвитой Японии, они начинают (думаю, ещё и в меру своей подсознательной озабоченности) видеть это во всём аниме, будь это даже «Мой сосед Тоторо».  Ироничная и печальная ситуация.

• Обобщение целевой аудитории. Многие видя, что аниме популярно у так скажем хик/задротов, пытаются банально самоутвердиться на их фоне. Типа если они не смотрят аниме и даже его презирают, значит они вероятно успешнее и состоятельнее в обществе. Более забавно, только когда эти же люди ещё пытаются показать свою экспертность, высокий вкус на кино, при этом даже не смотрели шедевры анимации (например «5 сантиметров в секунду» или «Унесённые призраками»).
    В общем венец всего хейта - типичная предвзятость, невоспитанность, необразованность, желание самоутвердиться, псевдоинтеллектуальность, ну и чистое русское "ненавидь всё, что не понимаешь".

Прочитать ещё 3 ответа

Какие аниме вы бы посоветовали интеллектуалу, который смотрит на аниме свысока?

Анонимный ответ

Я задался этим вопросом пару лет назад и составил такой вот списочек.

1. Паприка

2. Театрадь смерти 

3. Психо-паспорт 

4. Аниматрица 

5. Эксперименты Лэйн

6. Эхо террора 

7. Агент Паранойи 

8. [C]:The money of soul and possibility control 

9. Red Data Girl 

10. Святые юноши 

11. Бездомный бог

12. Хладнокровный Ходзуки 

13. Kannagi 

14. Mushishi 

15. Ah My Buddha

16. Исток 

17. Moyashimon 

18. Певучая Нодамэ

19. Свежеиспочённый яппан 

20. Космические братья 

21. Королевский наставник Гейне 

22. Клетка за работой! 

23. Золотой Камуи

24. Волчица и пряности 

25. Кайдзи 

26. Бакуман 

27. Роза Версаля 

28. Food Wars 

29. Паразит 

30. Игра лжецов 

31. Детектив Конан 

32. Доктор Стоун 

33. Летние войны 

34. Stellvia 

35. Крутой учитель Онидзука 

36. Dennou Coil 

37. Звуки небес 

38. Мастер Муси 

39. Евангелион 

40. Стальной алхимик 

41. Призрак в доспехах 

42. Полиция будущего 

43. Галактический экспресс 999

44. Ковбой Бибоп 

45. Могучий Атом 

46. Странники 

47. Эврика: Псалмы планет 

48. Скрайд 

49. Noein: К иному миру (только начал смотреть, но уже плюсую)

20 июля 2019  · 3,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какое посмотреть аниме,по-вашему ?)?

читаю книжки, иногда выпиваю

Смотря что вам больше нравится. Оставлю здесь список аниме(в рандомном порядке), которые мне нравятся больше, чем другие, а вы уже выбирайте.

1. Тетрадь смерти
  2. Проект Кей (1 сезон)
  3. Ходячий замок
  4. Гангста
  5. Сад изящных слов
  6. Хельсинг
  7. Евангелион
  8. Унесённые призраками
  9. Код Гиас
  10. Синий экзорцист
  11. Ван Пис
  12. Пожиратели душ
  13. Атака титанов
  14. Темнее чёрного
  15. Берсерк
  16. Очень приятно, Бог
  17. Ангельские ритмы
  18. Цветущая юность
  19. Президент студ-совета — горничная!
  20. Амнезия
  21. Из нового мира (света)
  22. Психопаспорт
  23. Зона №6
  24. Тёмный дворецкий
  25. Предательство знает имя моё
  26. Дюрарара
  27. Бездомный бог
  28. Кровавый парень
  29. Наруто
  30. Паразит
  31. Убийца Акаме
  32. Моя история
  33. Парад смерти
  34. В поисках божественного рецепта
  35. Ванпачмен
  36. Орандж :Будущее 
  37. Врата Штейна
  38. Хёка
  39. Связь сердец
  40. Багровые осколки
  41. Детективное агенство Хаматора
  42. Получеловеки / Аджин
  43. 91 день
  44. В лес, где мерцают светлячки
  45. История монстров
  46. Венец преступника
  47. RE: Жизнь в альтернативном мире с нуля
  48. Гинтама
  49. Мы из общежития Кавай
  50. Радужные дни
    Думаю на 50 остановлюсь. Приятного просмотра!
Прочитать ещё 1 ответ

Анимешники, хотела посмотреть какое нибудь аниме, посоветуйте популярное аниме?

Смотрю аниме довольно долго, могу ответить на вопросы на эту тему)

Наруто,хрустальное неба вчерашнего дня, эхо террора,банановая рыба

ХантерХантер ,Моя геройская академия,корзинка фруктов,волейбол,юри на льду,Атака Титанов, Токийское Восьмибальное,Токийский гуль, баскетбол Куроко,

9 сентября  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа