Из какой песни слова: «Что я теряю и улетаю в небо»?

Анонимный вопрос  ·
135
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как называется песня со словами: "и ты оказалась сильным ядом, ну и пусть"?

Эта песня называется
I-SVI Куражим, но пока что она существует лишь в закрытом доступе и ты не сможешь её послушать, я тоже долго искал, и думаю уже через неделю ее официально выпустят в прокат, а пока что можешь послушать другие песни этого исполнителя

10 ноября 2019  · 34,0 K

Вы согласны с тем, что рэп и электронику слушает модная городская молодежь, а люди попроще слушают рок?

Castle Rock  · 112
Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  · castlerock.ru
ОтвечаетСергей С.

Все как раз наоборот. Рок слушают те, кому нравится более сложная музыка, чем просто тыц-тыц. Рок – это всегда протест, это побуждение к действию, движение вперед и вверх, стремление познать непознанное. У модной городской молодежи нет подобных устремлений. А если есть, то она слушает рок.

30 июня  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите пожалуйста, кто знает, из какой песни этот текст? "Твой страх, твой гнев, они как яд, твои слова уже меня не защитят"

Elizaveta

Песни этой исполнительницы были подготовлены для сериала Тест на беременность.

Но именно этот трек ещё не выпущен официально.

Так же рекомендую послушать "Милый друг, я так люблю твои глаза". Этот трек уже записан и выпущен.

14 февраля  · 6,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

13 июня  · 1,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

Imany - You Will Never Know Ivan Spell & Daniel Magre Remix

Однозначно мотив припева самый похожий из всех вариантов)

У нее многие песни похожи на старые хиты.

6 мая  · 24,2 K
Прочитать ещё 2 ответа