Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из всех рэперов, у которых псевдоним начинается с "lil", кто самый лучший?

МузыкаРэп
Анонимный вопрос
  · 25,1 K
лидер группы Кобыла и Трупоглазые Жабы, автор ютуб- и телеграм-канала «Всякая годная...  · 24 июл 2019  · youtube.com/channel/UCc_X5F9gbHJsor4OHMa1JvQ

Конечно, не мне, как человеку, мало понимающему в рэпе, отвечать на этот вопрос, но, тем не менее, считаю, что практически все исполнители с «lil» в псевдониме не представляют из себя никакого интереса. Тем не менее, есть из этого правила и счастливое исключение и родом оно внезапно не из Америки, откуда нам поставляется большинство lil-рэперов.

Знакомьтесь: певица Lil.YAKKO родом из Японии. Родилась в 1995 г., музыкой занимается с 2011-го. Бывшая участница таких айдол-групп, как DANCEROID и Q'ulle. И если в рамках этих коллективов Якко исполняла традиционный j-pop, то сейчас она, как можно догадаться, по псевдониму, перешла в стан рэперов. В июле 2019-го Якко выпустила дебютный сольный альбом «825» и это не просто очередной хип-хоповый нью-скул, который можно услышать у всех остальных lil-исполнителей, а интересная смесь рэпа и японской поп-музыки с лёгкой приправкой звука 90-х. Не то чтобы что-то выдающееся, но послушать разок-другой интересно.

https://i.scdn.co/image/80db2e1c6f678bd27a4456aa9c755fb8600ee8d0
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 19 июл 2019

Тут вопрос вкуса, больше всего известен (после смерти), скорее всего Лил Пип, если говорить о новой школе, из старых исполнителей это Лил Вейн, заслуг у него больше всех определенно, стоит так же выделить Лил Пампа и Лил Ксана.

Конечно же lil HUY

Первый
Сейчас появилось много новых lil' рэперов, даже относительно прошлого года. Попробую рассказать своё субъективное мнение: для меня лучший - Lil Uzi Vert. Его последние два альбома мне понравились. Также среди фрешменов можно выделить Lil Keed'a, Lil Gotit'a, и Lil Tjay. Их последние альбомы относительно неплохие. Щас уже утратили свою популярность такие реперы, как Lil... Читать далее

Тут вопрос вкуса, больше всего известен (после смерти), скорее всего Лил Пип, если говорить о новой школе, из старых исполнителей это Лил Вейн, заслуг у него больше всех определенно, стоит так же выделить Лил Пампа и Лил Ксана.

Конечно, не мне, как человеку, мало понимающему в рэпе, отвечать на этот вопрос, но, тем не менее, считаю, что практически все исполнители с «lil» в псевдониме не представляют из себя никакого интереса. Тем не менее, есть из этого правила и счастливое исключение и родом оно внезапно не из Америки, откуда нам поставляется большинство lil-рэперов. Знакомьтесь: певица... Читать далее