К чему могло присниться море с волнами?

Анонимный вопрос
  · 235
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...
Вы волновались недавно, что-то не дает покоя, и так реагирует наш мозг. Волны - это сомнения и волнения. Даже, может быть, у вас эмоции выходили из-под контроля. И вы сорвались и кричали на близких. После такого сна лучше всего прогуляться утром по парку, привести свои мысли в порядок. Да даже просто отдохнуть, взять неделю за свой счет и уехать в... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Вам снились когда-нибудь вещие сны? Расскажите?

Creepy lawyer

Снились много раз. Один из самых "мозговыносящих": приснился человек, с которым я познакомилась на следующий день. Во сне этот человек рассказывал о себе, и эта информация из сна полностью совпала с реальностью. По моему мнению, мозг объективно не мог предугадать такой ход событий, но откуда-то он получил эту информацию. Очень мало мы знаем о работе мозга, сознании и устройстве мира в целом...

8 января 2018  · 59,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли сон превратиться в реальность? Например мне приснилось цунами в 20м. Это цунами может быть в реале?

настоящий теомист

Может. Возможно все. На все воля Возможного. И это возможно. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. И это. Все не то, чем кажется. Не забывайте.

24 мая 2017  · 393
Прочитать ещё 1 ответ

Что снится к беременности?

Согласно последним исследованиям британских ученых к беременности наиболее часто сняться следующие вещи:

-Наиболее частым символом является плавание с дельфином.

- Ваш муж или молодой человек долго и тщательно выбирает, а затем покупает для вас арбуз.

- Вы плаваете в море или большом водоеме. Или же ваш мужчина дарит вам путевку на морской отдых.

- Во сне заболевает ваш ребенок, и вы всеми силами пытаетесь его спасти.

- Во сне вы видите в зеркале свое отражение с округлившимся животиком.

- Вы видите яйца: либо покупаете их, либо щупаете, либо рассматриваете, и так далее. Или же во сне вы занимаетесь приготовлением блюд, в которые необходимо добавить очень много куриных яиц.

- Покупаете нижнее белье для своего любимого. Чаще всего белье синего цвета.

- Если вам снится тест на беременность с двумя красными полосками, это также является верным признаком грядущих изменений в вашей жизни, связанных со скорым появлением малыша.

4 марта 2018  · 34,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Самый жуткий сон, который вам снился?

Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер

Самый ужасный сон, который мне доводилось видеть, не имел "сюжета" вообще. Снилось, будто я лежу с закрытыми глазами в абсолютно пустом белом пространстве, не имеющем границ. Через какое-то время начал нарастать неясный гул, все громче и громче. Звук этот был до того не приятным, зловещим, вселяющим ужас, что я стала пытаться закрывать уши, но он будто был у меня в голове и в тоже время доносился отовсюду. В определенный момент он стал невыносимым, я впала в панику, кричала, пытаясь хоть немного заглушить его. У меня было ощущение, что голова сейчас взорвется, а сердце выскочит из груди. Такой паники, беспомощности и ужаса мне не доводилось испытывать никогда в жизни. До сих пор стоит перед глазами как я лежу посреди белоснежной бесконечности, закрыв уши и подогнув колени под себя, неистово ору и плачу.

Не знаю сколько эта пытка продолжалась, но закончилась она, когда я была уже в стадии агонии и думала что мне конец. Я вскочила с кровати вся в испарине и со слезами на глазах и больше не уснула. До сих пор боюсь повторения этого ужаса.

Ни один сон с убийцами, катастрофами, монстрами не вызывал у меня подобных чувств и переживаний, ведь в тех случаях можно на что-то повлиять, а в этом кошмаре я была бессильна и могла только страдать.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему японцы не загорают и вообще избегают солнца (заметила это, когда была в отпуске)?

IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk

В ожидании японоведов, могу предположить, что в Японии сохранилась традиция относиться к белой коже как к признаку аристократизма, в то время как загаром обладают лишь работники плантаций и прочие представители низших каст. Возможно, японцы небезосновательно считают, что солнце вредит коже, и старит её. Не даром японки средних лет выглядят так молодо.

30 июля 2016  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа