К чему снится девушка, которая нравится?

Анонимный вопрос
  · 14,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что означает сон, если часто снится один и тот же человек?

Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые интересные вопросы)

Сны - отображение наших мыслей и переживаний.

Если вам снится один и тот же человек, то вы о нем много думаете: возможно у вас есть чувства, незаконченное дела, либо приятные/неприятные события, от которых вы остались под сильным впечатлением и возвращаетесь к этим эмоциям снова.

Важно, чтобы это не переросло в навязчивую идею. Поэтому важно определить причину переживаний и попробовать ее искоренить (поговорить с человеком, простить, попробовать завязать отношения и др).

3 июля 2018  · 203,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, что ты нравишься девушке?

PO Systtech

Смотрели фильм «Аватар»? Там этот, как его… обсуждал с этой… большой синей чиксой, как ему выбрать икрана.

— И как я пойму, что этот икран меня выбрал?

— Он попытается тебя убить.

Человек, достаточно глубоко разбирающийся в вопросах отношений, не может не отметить, что это чрезвычайно точный ответ на ваш вопрос.

12 октября 2015  · 31,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему очень часто снится парень, который нравится? Сны очень приятные, но я о нём не так уж часто думаю, чтобы каждый день видеть во сне.

Мне как то было интересно, а что же такое сон на самом деле, посмотрел кучу видео, перечитал не мало статей на эту тему. Мнения, конечно, у всех расходились, но для себя я понял то что сон - это проекция знаний и мыслей которые у меня в приоритете, и не важно как часто я об этом думаю. Возможно у тебя составлено какое то мнение об этом человеке и подсознательно для тебя это кажется чем то важным, но это мнение. Лучшим вариантом будет узнать этого человека получше и соответственно мнение о нем поменяется, и возможно тебе уже не будет казаться это столь важным.

30 мая  · 65,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как понять, что ты влюбился в девушку?

Студент-юрист, любитель истории, экономики, политики, социологии, психологии...

Поверьте, вы поймете. Для того, чтобы пребывать в прекрасном настроении, вам будет достаточно только ее, когда вы будете бодрствовать, ваши мысли в основном будут заняты ей, когда вы будете ложиться спать - тоже, когда вы будете спать - скорее всего она вам будет сниться, при этом всем возможны проблемы со сном, с аппетитом, также вы готовы на многое для нее и почтете за счастье, если что-то можете для нее сделать, а когда вы будете не рядом с ней - вас будет терзать тоска, грусть и есть изнутри. Очень вероятна ревность, причем почти  к каждому "дереву". По крайней мере так будет на первых этапах влюбленности. 

Будьте с этим очень осторожны, любовь - самая коварная "болезнь". Не наделайте глупостей и не поддавайтесь чрезмерной экзальтации.

15 октября 2019  · 47,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как понять, что девушка тебя хочет?

Специалистка по рекламе

Попытаюсь ответить на этот вопрос как девушка, и даже, не побоюсь этого слова, женщина, с долей жизненного опыта.

Во-первых, это очень сильно зависит от обстоятельств. А во-вторых, от характера и воспитания самой девушки. Несмотря на победное шествие сексуальной революции по планете, многие девушки всё еще стесняются смотреть пристально в глаза мужчине. Тем более - чтобы прямо подойти и сказать! Так что тезис про взгляд может оказаться ложным.

Сосредоточтесь на других признаках желания - тех, которые не поддаются нашему сознательному контролю, а значит, их невозможно скрыть или подделать.

Когда мы кого-то хотим, мы не ограничиваемся взглядами, нам хочется прежде всего быть как можно ближе к нему. И часто непроизвольно мы сокращаем дистанцию - подсаживаемся рядышком, подходим вплотную, придвигаемся поближе, хотя вокруг полно других свободных мест. Только не надо путать! Вынужденная скученность в общественном транспорте - это необходимое зло, а вот если в пустом кинозале девушка подсаживается на соседнее кресло - это уже может быть намек.

Кроме того, хочется всё время прикоснуться к объекту: обнять, взять за руку. Что мы и делаем, как бы не специально, но гораздо чаще, чем нужно. Иногда маскируя это под заботу: поправляем мужчине галстук или воротник, приглаживаем волосы, хлопаем по плечу. Правда, если это делает женщина на 15 и более лет старше - скорее всего, она действительно испытывает к нему только материнские чувства.

Также следует обратить внимание на рот. Если девушка настолько заслушалась вашей речью, что рот приоткрылся, или она слегка облизывает и покусывает губы - в мечтах она вас уже целует. Только убедитесь, что у нее нет насморка и она просто не дышит ртом по необходимости.

Не знаю почему, но всегда срабатывает фокус с едой: женщины таскают еду с тарелок только тех мужчин, которые им нравятся. Если парень не нравится, то даже предложи он угоститься сам, девушка не возьмет. Важно: еда должна быть именно с тарелки нужного нам мужчины! Его тарелка - это интимная зона. Поделился едой = поделился добычей. Точно также, если женщина угощает парня едой со своей тарелки, то этим жестом она приглашает его в свою интимную зону. Тут срабатывает какой-то древний инстинкт, еще со времен охоты на мамонтов.

Самые стеснительные и скромные из девушек всё еще краснеют при встречах взглядом или разговоре с интересным им мужчиной. Такой румянец просвечивает даже сквозь макияж.

А самые смелые не стесняются делать комплименты. И если девушка говорит тебе: у тебя такие шикарные бицепсы/глаза/мотоцикл/рейтинг - это точно неспроста и она явно не прочь узнать насколько шикарно у тебя и всё остальное ))

7 октября 2015  · 12,5 K
Прочитать ещё 2 ответа