К чему снится увидеть взрыв?

Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.

Увидеть взрыв - предвещает ваше недовольство ошибками окружающих вас людей.

Видеть свое лицо изувеченым или черным от взрыва - осторожнее со сплетнями и разговорами между собой, вас могут обвинить в болтливости.

Видеть дым и осколки - ваши дела не увенчаются успехом. Гореть от взрыва - вами злоупотребляют ваши близкие. Женщинам следует быть осторожнее в общении с незнакомцами.

11 января 2019  · 5,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
К чему снится взрыв? — 1 ответ, задан
Красноречивый меланхолик, психолог. Творец нового течения философии.

Был похожий сон, из источников знаю, что приснившийся взрыв может означать кардинальные изменения в жизни, или что-то внезапное и неожиданное для вас. Очень важно знать подробности сна, которые помогут уточнить его значение. А вообще, сны редко могут предсказывать будущее и его события. Но если какие-то и могут быть, то я уже написала выше.

20 июня  · 7,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Что значит, если во сне тебя пытались убить?

По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

Такие сны обычно объясняют тем, что в вашей жизни имеются больше неразрешенные проблемы. Они говорят о том, что вам необходимо как можно скорее избавиться от них. Также такие сны означают, что вас ждут больше трудности в скором времени. Поэтому необходимо немного расслабиться и с полной энергией начать преодолевать их.

11 января 2019  · 253,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Откуда сонник знает, что означают наши сны?

Олег5,9K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

Все сонники составляются на основании надежнейшего и компетентнейшего источника: одна баба сказала.
Собственно, это все что следует знать о сонниках.

24 октября 2016  · 38,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Под наркозом снятся сны?Если да,то что вы видели?

программист

Моему брату делали операцию под калипсолом (он же кетамин), он говорил, что были сны, или даже видения: насколько я помню, он рассказывал про полёт над землёй и про говорящего лягушонка.

29 апреля 2016  · 14,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

К чему снятся змеи?

Если снится гадюка - сон предупреждает вас о зле и коварстве.

Если змея кусает - то ваших друзей и близких ожидают горестные события. Видеть, что гадюка кусает других - то будьте осторожны, вы пригрели змею на груди.

31 марта 2019  · 196,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как происходит ваш полет во сне?

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека

Я до сих пор летаю и очень часто во сне.) Так получилось, что я летаю чаще всего в роли персонажа, которому необходимо кого-то спасти. Обычно я истребляю зло, которое угрожает всему миру, такой сюжет снится мне чаще всего, кстати.) Это могут быть зомби, несуществующие монстры или такие реальные вещи как война или природные явления. Так что летаю я "на своих двоих" и очень резво и активно. Иногда летаю прямо в космосе между какими-то несуществующими мирами, но в космосе у меня, чаще всего, есть какое-то приспособление чтоб передвигаться быстрее. Супер-кроссовки или рюкзак, например. Вообще, мне кажется, что у меня даже самый банальный сюжет сна не обойдется без фантастического антуража. 

Люблю свои сны.) Надеюсь это никогда не пройдет.) Всегда было интересно, что сказали бы профессионалы о моей такой постоянной необходимости спасать мир почти каждую ночь.)

20 марта 2016  · 12,0 K
Прочитать ещё 1 ответ