Как быстрее заработать перстни в игре тц в "калиновом мосту"?

Ирина Ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему кавказцы все время «тусуются» в местах большого скопления людей (ТЦ, магазины, холлы метро)?

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО

На Кавказе в массе доминирует основной и главный принцип успеха - потребление. Состоявшийся человек - это богатый человек в самом примитивном понимании этого слова, богато одетый, ездящий на "богатой" машине. 

Про холлы метро и магазины я бы не согласился, а вот ТЦ да, излюбленное место. Там все эти кавказцы, независимо от доходов, чувствуют своё участие в богатой жизни. Богатая жизнь это движение, это шум рынка, скопление девушек снующих по бутикам. Для них это акт причащения богатой жизнью так, как она понимается той средой. 

Просто купив молочный коктейль и гуляя с ним по галереям, они чувствуют себя потребителями, чувствуют своё участие в "настоящей" жизни на эмоциональном уровне. Для этого и едут в Москву.

Прочитать ещё 12 ответов

Можно ли, имея 30 рублей в кармане, совершить поездку на метро?

программист, велосипедист, алкоголик

Совершить поездку на метро в большинстве случаев можно и бесплатно, если уж так сложились жизненные обстоятельства. Вот несколько способов из моего противоречивого прошлого:

1. На некоторых станциях, кажется, до сих пор встречаются турникеты старого образца, с двумя внезапно выскакивающими из стенок турникета створками, бьющими предполагаемого безбилетника куда попало. Эти турникеты можно преодолеть, придерживая створки руками (энергия, с которой они выскакивают, в начале движения совсем слабая, и их выпадание легко блокируется ладонями). К слову, придерживать их лучше и в том случае, когда вы проходите подобные турникеты абсолютно законно, особенно если вы пассажир мужского пола, если вы понимаете о чём я.

2. Турникеты нового типа (как и старого) можно преодолеть "паровозиком", пристроившись позади проходящего впереди пассажира, с минимальным зазором.

В обоих случаях желательно заранее удостовериться в том, что вы сможете быстрым шагом достичь эскалатора до того, как успеет отреагировать персонал метрополитена или сотрудник полиции на станции. Они в любом случае будут вам свистеть, но если успеваете дойти до эскалатора, не будучи задержанными, то идите не останавливаясь, так как преследовать дальше эскалатора вас, скорее всего, не будут.

22 октября 2015  · 17,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Сколько денег кладут на карточку в каждый выпуск «Орла и Решки»?

линейный продюсер шоу «Орел и Решка»

Лимит золотой карты – это совесть наших ведущих. Поэтому иногда карта бывает действительно «золотой».

Пожалуй, это все, что я могу вам рассказать.

Прочитать ещё 2 ответа

То есть я должен купить три кольца чтобы пожениться?(два обручальных и одно я не помню как называется крутое короче)

Чтобы пожениться вы должны с представителем противоположного пола оплатить пошлину, подать заявление и подождать месяц. Можно вообще без торжественной церемонии, обручальных колец и белого платья брак заключить, в ЗАГСе никто их не спросит. Можно с невестой из общего бюджета обручальные купить, а может она больше вас зарабатывает и сама их купит. Можно церемонию через год после регистрации делать. Все люди разные и всё зависит от ваших договорённостей и предрассудков.

11 июня  · 4,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кольцо соломона на каком пальце носить?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Можешь выбрать любой палец для носки кольца, если оденешь на большой палец, то оно будет защищает хозяина украшения от несчастных случаев, обеспечивает связь с ангелом-хранителем; если на указательном - то кольцо помогает достигать целей и побеждать, дает уверенность в себе и проявляет качества настоящего лидера; на среднем - повышает здравый смысл, стойкость, умение преодолевать любые трудности, помогает успокоиться и найти баланс в жизни; на безымяном - принесет положительные эмоции и сердечную привязанность, и привьёт вкус к творчеству; на мизинце же - осуществлояет связь с внешним миром и усиливает отношения с другими людьми, гармония в эмоциональной сфере и семье и улучшает материальное положение.

28 ноября 2018  · 14,0 K
Прочитать ещё 4 ответа