Как давно идет передача "Мужское/Женское"?

Анонимный вопрос
  · 304
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

Программа "Мужское/Женское" выходит на Первом канале с 2016 года. Сейчас в Интернете можно найти самый ранний выпуск данной передачи, который датирован 29 августа 2016 года.

Комментировать ответ…
Читайте также

Чем руководствуется парень, избравший в спутницы жизни Диану Шурыгину?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Жизнь очень многообразна.

Во-первых, нынче такие времена, вовсе не обязательно, что оба придают этому значение большее, чем просто побыть вместе пока не надоест. "Пока смерть не разлучит нас" по факту устарело у всех, а не только у легкомысленных героев шоу.

Во-вторых, а браки Пугачевой и Киркорова, и Галкина, не удивляют?

Мало ли кому что нравится.

Прочитать ещё 5 ответов

Действительно ли в передаче «Орёл и решка» ведущие совершают дорогостоящие покупки?

Специалист по связям с общественностью

В своё время удалось пообщаться с одним из редакторов передачи. С её слов: шоу - практически сто процентов времени действительно идет в формате "реалити". Заранее продумываются лишь несколько потенциально интересных моментов, мест, мини-сценариев. Всё остальное - почти что полная импровизация. Практически ничего не переснимается, мнения и суждения о вещах, местах, покупках и т.д. - настоящие. Ведущие действительно совершают те покупки, что нам показывают по ТВ и делают те траты, которые мы видим..

В вопросе нет уточнения, не имеется ли ввиду телевизионное шоу "Орел и решка. Шоппинг". К сожалению, информацию по поводу дорогостоящих покупок в бутиках сообщить не могу. Но логично было бы предположить, что такие покупки могут покрываться, например, за счет рекламного бюджета.

8 августа 2015  · 8,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему передачи по типу «ДНК тест», «Мужское/женское», «Пусть говорят» и т.д. пользуются такой большой популярностью на ТВ?

Интересно, необычно, факты и мнения.

Ну вот опять меня подбивают на букет минусов. Ну хотя бы приятно что есть к кому обратится. Анастасия, спасибо что спрашиваете от своего имени. Минталитет он искореняется и перестраивается десятилетиями а то и столетиями. Я к чему веду, деревня, завалинка, или город лавочка у подъезда пятиэтажки. Сидят бабушки и судачат; " Машка то от мужа брюхатая, да не её Петька провожал. Да  ну вас я видела её ночью на дорогой машине не русский привез". Конечно поколение бабушек сменилось, вот только лавочек почти нет (да и дети стыдят, не чего распространятся). Ну и какие варианты разлечений (активный отдых это хорошо, но маловато фанатов). Особо итересующихся внуками не встречала ( только ритуально пожмакать и обцеловать после 3 пачек сигарет, это ж любя). Ну и какие варианты чем им себя занять и кому промывать косточки, и чьё  белье  полоскать.

4 июля 2019  · 400

Все ли мужчины изменяют своим женщинам?

Архитектор

Конечно, не все. Если в семье любовь, согласие и качественный секс, то зачем изменять? Иногда хочется новизны, остроты ощущений? Здесь срабатывают тормоза в виде воспитания и морали.

6 июня 2015  · 30,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Такие передачи как : Время покажет , Мужское/Женское, Воскресный вечер и т.д. в них участвуют эксперты,журналисты,депутаты и т.д им за это платят или нет ?

креативный класс

Платят. Но для них поход на такие шоу это скорее шанс распиариться, показать что ты реально интересуешься проблемами людей, даже если на самом деле это не совсем так.

16 мая 2016  · 1,4 K