Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как дела? — 21 ответ, задан
  • С точки зрения банальной эрудиции игнорирующие критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему совершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.
9 апреля 2019  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Как дела? — 1 ответ, задан
прокрастинатор самонадеянный

Афигенно, и действительно так, если осознать как я здорово живу, сколько знаю потрясающих людей, произведений, мнений. Сколько всего волшебного и просто необъятного происходит. АААААА!!

Вы убили меня своим вопросом.

Комментировать ответ…
Как дела? — 2 ответа, задан

Дела нормальные, вот только не нравится то, что раздувает истерию и пугают людей обычным гриппом внушал им супер опасную инфекцию... Лишают работы, загоняют сидеть по домам... Видимо к чему то готовят... Все это похоже на какой то Всемирный заговор массонов)))

20 апреля  · 671
Комментировать ответ…
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.

Дела идут, контора пишет, причин для грусти - никаких. Винцо слегка употребляю, за нас, за вас, и за других. Когда б имел я сто червонцев - то закатил бы пир горой. Но в одну каску пить прикольней, когда ты - комнатный герой.

Комментировать ответ…
Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Нормально дела. Обещали как минимум две недели солнца, а прогнозы тут обычно сбываются. Так что с утра съездил и машину помыл, а то она с салона мойки не видела. Руками. Заплатил всего пять долларов автомату, который воду под давлением подаёт. Короче, после полирольки вообще сносно получилось. Теперь вот на работе сижу, разбираю свежий Functional Spec уже к следующему релизу и параллельно ищу где бы вкусных роллов захватить на вечер. Пью невкусный ванильный старбаксовский кофе, но это не большая печаль.

Комментировать ответ…
Как дела?  — 2 ответа, задан
ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

По идее, если вы занимаетесь такой х..нёй, то вы ещё оба очень молоды, а в таком возрасте это проходит более-менее быстро. Вам же детей и жилплощадь не делить, ничего совместно нажитого нет... Так что главное займи чем-нибудь голову, готовкой, вышиванием, спортом - смотря что нравится. А чтобы старые раны не бередить, с тем поцыком лучше общение прекратить, хотя бы на время

15 мая  · 427
Комментировать ответ…
Как дела ?  — 1 ответ, задан

Рамсы не попутал?  - Чекистско-бандитское, ближе к лексикону узурпатора.

Берега не потерял? - Приблатнённое максимум.

Харя/рожа не треснет? - чаще "катаны" употребляется.

Предложение не принимать вас за лоха/ не пытаться из вас лоха сделать - может быть сформулировано в достаточно произвольной форме - и будет понято.

23 января  · 272
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вопрос "Как дела?" является довольно популярным при общении в социальных сетях. Самое интересно, что, в основном, данный вопрос задаётся ради приличия, либо просто когда нечего больше спросить или сказать. Очень редко бывает, когда собеседника действительно интересуют чьи-то дела.

Комментировать ответ…
Увлекаюсь географией, космосом, персоналиями, зоологией, историей.

Огонёк, супер, крутяк и так далее. Если быть точнее, то лучше всех. Можно конечно написать более подробно, но это займёт неделю, может даже месяц. Мои пальцы сотрутся в пыль и тогда дела поменяются на противоположное.

Комментировать ответ…
как дела? — 1 ответ, задан
Иду по жизни с высоко поднятой головой

Лично у меня все в порядке.) Живу сейчас на даче, сегодня был дождливый день, но с завтрашнего дня должно вернуться тепло. Сегодня растопил камин первый раз в этом году, выпил вина.)

27 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему девушки не отвечают на слова ПРИВЕТ , КАК ДЕЛА?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Если вопрос об общении в интернете, многих не любят за их "привет, как дела". Потому что независимо от того, что им ответишь - беседы не последует. Человек хочет, чтобы ты его развлек, но не хочет развлекать сам.

Но я сама часто начинала беседу этими словами, можно же не дожидаясь ответа разнообразить диалог. Если у собеседника, конечно, есть время пообщаться и он вообще хочет общаться)

11 января 2019  · 50,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

О чем разговаривать с девушкой, если у тебя ума хватает только на «привет, как дела, что делаешь»?

О том, о чем разговаривали бы с мужчиной. Ну в конце-то концов, не обязательно у вас все так плохо, как предположил предыдущий автор. Говорите о том, о чем разговариваете с друзьями. Всегда исходите из того что девушка - это в первую очередь человек, и она должна быть вам другом. А если девушка не в состоянии поддержать темы, о которых вы общаетесь с друзьями, возникает вопрос - нужна ли вам такая девушка?

Прочитать ещё 23 ответа

Что делать? Как быть?

jastkonst3,1K

Это будет грубо, но честно.

Ты на себя со стороны взгляни, вот даже прямо из текста:

но будь вы на моем месте, то вы бы поняли, что мои шансы на успех стремятся к нулю!

Да ты прав, шансы чувака который подходит со словами: "я чмо давай общаться" стремятся к нулю, можно не подходить, а можно другие слова подобрать. Подумай на досуге какой тебе выбор больше нравится?

Чтобы что то изменить тебе нужно соблюсти ряд условий:

Перестать отпугивать девушек, что в твоём случае проявляется как минимум в двух моментах.

1. Для начала не увеличивать количество вопросов которые она должна решить вот прямо сейчас. То есть банально не спрашивать разрешение познакомится, а брать и знакомится, узнать имя номер телефона и ещё какую-нибудь безделицу.
  2. Не спешить. Не предлагать встречаться, потому что это вопрос такого же порядка как выйдешь за меня за муж на втором свидании. И да на свидание тоже звать не надо. Причины банальны это явно навязывает определённый контекст общения, а девушка ещё не определилась хочет ли она такого общения и даже если хочет, то не факт что может согласиться потому что боится, что её посчитают доступной. Вместо этого выгоднее звать просто куда то, погулять в кафе, в прочие места, где возможно общение. Кино, театры и подобные мероприятия мимо, если они являются самостоятельным планом на вечер, если пошли в кино потом гулять то норм будет о чём поговорить пока гуляете. А уже в рамках этого общения подводить в интересующую сторону.

Из банальных, но действенных советов:

1. Внешность, банально мытая башка, чищеные зубы, чистая свежая одежда, просто чтоб не отпугивать.
  2. Запишись в какой-нибудь кружок условных танцев, убьёшь двух зайцев у тебя появятся девушки которые вынуждены с тобой общаться, да и бонусом физическая форма улучшится.
  3. Хобби и интересы, они должны быть, просто потому что они дают тебе темы для разговоров с людьми. Они же дают тебе ответ на вопрос чем ты занимаешься, а его тебе зададут.
  4. Умение интересно говорить, просто говорить на разные темы, чтоб с тобой было интересно просто общаться. Если с тобой общаться не интересно, то всё остальное пройдёт мимо.
  5. Умение задавать вопросы. Не спрашивай понравилось ли условное кино, спрашивай какие впечатление оно вызвало, потом почему такие. Люди любят говорить о себе, а если ими интересуются, то им это нравится.
  6. Помни, что с большой вероятностью никто тебе не скажет что ты им нравишься, придётся проверять. На эту тему, как конкретно общение строить моря контента в интернете.

Ну и бонусом, с большой вероятностью в твоём окружении есть девушка которой ты нравишься, просто ты этого не замечаешь, смотри внимательно.

Ну и второй бонус, копай вопрос со своей самооценкой, у тебя там с гарантией есть проблемы иначе бы ты мыслил и вёл себя иначе, но тут указать конкретно в чём проблема не рискну данных не хватает.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Как отвечать на вопрос "как оно?"

бла-бла-бла

Я обычно отвечаю, что это один из любимейших романов Стивена Кинга.

Как бы всё главное я сказал, а теперь пишу дополнительные знаки. Вот теперь готово.

31 октября 2016  · 17,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отвечать на вопрос "как дела", если у тебя, мягко говоря, не все нормально?

Асоциальный циник, эгоист и лицемер

Это вопрос часто задаётся просто ради приличия. А как на него ответить - смотря кому. Если это адресовано человеку, с которым ты полностью открыт/а, то вполне можно и рассказать, дабы, возможно, получить какие-то советы по решению проблем, либо просто выговориться. Иногда, это очень помогает. В ином случае, опять же, ради приличия, желательно отвечать, что у тебя всё отлично, ибо никому не нужны твои проблемы.

31 июля 2018  · 18,6 K
Прочитать ещё 2 ответа