Как делать китайские ромашки своими руками?

Галина З.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Бисероплетение какую нить выбрать для плетения в технике мозаика?

Я — искатель приключений в мире слов и их значений.

Подойдёт обычная швейная нить, тонкая проволока или леска (с проволокой и леской конструкция получится более жёсткой). Всё можно найти в магазинах швейной фурнитуры

Прочитать ещё 2 ответа

Какие части ромашки используются в фитотерапии?

сами цветки завариваются,можно и чай пить,и ингаляции делать, и лицо протирать ,и зубы полоскать, в общем -ромашка на все случае жизни . Хотя я думаю ее всю,т.е. со стеблем можно заваривать,если допустим ванную с ромашкой принимать ))

7 июля  · 613
Прочитать ещё 1 ответ

Необычные способы приготовить дошик. Или как его разнообразить?

Немного психолог, философ, гуманитарий

Знаю один способ, на любителя, конечно.

Вскипятите в чайнике вместо воды тархун (напиток), немного, но чтобы хватило, и заварите им дошик. Просто залейте и оставьте на минут 5, как обычный кипяток. Результат будет необычный на вкус и цвет)

НО : не узлопотребляйте этим, всё- таки для желудка проблема.

Прочитать ещё 2 ответа

Брошки ручной работы своими руками?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если вы ищете мастер классы, то посмотреть множество вариантов можно здесь https://www.livemaster.ru/topic/1118587-kak-sdelat-chudesnuyu-brosh-babochku

Так же есть такой вариант

https://www.livemaster.ru/topic/1847315-master-klass-po-sozdaniyu-broshi-klever-udachi

Прочитать ещё 3 ответа

Что можно связать крючком быстро и легко для начинающих?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Я начинала вязать с салфеток в стиле филейное вязание (квадратные), затем перешла на обычные (круглые) салфетки. Связала пару кофт-накидок, очень простых в технике - нужно просто поискать простые и красивых схемы. Но главное - усидчивость, удачи вам!

21 ноября 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа