Как гадают на сожженной бумаге?

Анонимный вопрос
  · 757
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Kalindi1,9K
Бумагу положить на тарелку, предварительно скомкав и задав вопрос "что будет?", поджечь спичкой бумагу с разных сторон и поднести тарелку с бумагой к стене (желательно светлой и однотонной). Позади вас должен стоять человек со свечкой, пока вы держите тарелку и рассматриваете тени горящей бумаги на стене. При себе имейте воду, чтобы потушить пожар... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Руны на бумаге, как носить ,чтобы они работали ?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, что точного способа сказать невозможно, так как скорее всего они работать не будут никак, но знающее в этом люди предлагают держать руны и разные рунические вещи ближе к сердцу, так как оно является домом для души

29 июля 2018  · 4,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 11,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что будет/что значит, если благодатный огонь не сойдет?

Вершитель

Кусочек белого фосфора растворяют в летучей ядовитой жидкости — сероуглероде, в полученный раствор макают фитиль свечи или растворяют белый фосфор в бензола или диэтиловом эфира и заливают в лампады. Делают это при температуре не более 10–15 градусов тепла. Затем обработанную свечу и лампады с белым фосфором переносят в то место, где намечено «явить чудо», например, помещают перед какой–либо иконой. И вот, как только сероуглерод на фитиле или растворитель в лампаде испарится, фосфор возгорается и зажигает свечу

11 апреля 2015  · 11,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как делают печенья с предсказанием?

Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Как раз недавно возил машину на сервис - по глупости пробил колесо до самого корда, да так, что пришлось менять покрышку на новую, - и между делом поглядывал там в телевизор пока ждал. Так вот там я и наткнулся на ролик о том, как (и как много - тысячи их) делают такие печенья с предсказаниями. Технически - это маленькие вафельки. А ключевое свойство хрустящей вафли, которое и позволяет делать из неё трубочки, стаканчики-кульки и прочие изыски, в том, что вафля мягкая пока горячая. Это и есть ключ: выпекается круглая вафелька, а потом оперативно сворачивается в такой вот конвертик специфической формы, куда предварительно кладётся записка.

Тот самый ролик я не нашёл (честно говоря,  не сильно искал), но вот есть хороший ролик от Discovery про автоматическую линию по изготовлению таких вот печений:

https://www.youtube.com/embed/6agop4w84CM?wmode=opaque

А есть случаи (как в том ролике, что я не нашёл), когда часть работы выполняется вручную; например, сами вафельки пекутся автоматически, а вот записки вкладываются вручную. Честно говоря, я не знаю, какой вариант лучше...

https://www.youtube.com/embed/T7nUvdvTwqk?wmode=opaque

"Мама, я опять летал!" - из айтишников в пилоты. Посмотрим, что из этого выйдет.Перейти на yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Прочитать ещё 1 ответ

Как гадать на суженого?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Сущестует много способов гадания на суженого.

Можно написать на 12 листочках 12 мужских имен и положить их под подушку. Утром нужно достать первый листок, который попадет под руку - это будет имя будущего мужа.

Можно взять деревянную расчёску, причесать свои волосы и положить на ночь под подушку со словами: "Суженый моя ряженый, ты во сне ко мне приди, голову мою расчеши. Да будет так. Аминь". Тогда ночью можно будет увидеть суженого во сне.

Иногда гадали так - нужно взять блюдце с крещенской водой, зажечь две свечи, и опустить в воду золотое кольцо. Если долго смотреть в колечко, то можно увидеть лицо будущего жениха.

19 февраля 2019  · 27,3 K
Прочитать ещё 3 ответа