Как люди становятся экстрасенсами?

Денис
  · 1,2 K

Они ведь понимают, что они ничего паранормального не видят, с духами не общаются, но при этом обманывают людей и лгут им. Как можно так делать?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Таролог, коуч , психолог. https://soltaro.ru WhatsApp: +79161297416 Instagram:...
Есть несколько возможных, независимх, но сочетающихся, друг с другом пути. Но сначала давайте определимся с самим понятием. Экстрасенс - тот, кто обладает повышенной чувствительностю. Или тот, у кого чувствительность развита сильнее. Как и то самое "шестое чувство", то есть интуиция. То есть на самом деле это совершенно обычные люди, такие-же как и... Читать далее
22 апреля  · 919
Комментировать ответ…
Читайте также

Рептилоиды на самом деле существуют или это вымысел?

Да вне всякого сомнения рептилойды существуют. В современном мире они прячутся, но в древности они ходили вместе с людьми по одним улицам как обычные прохожие. Это довольно легко выяснить если поездить по миру и полюбоваться на произведения древних художников, которые жили в разные эпохи и в разных местах. Люди рисуют то, что видят.

6 апреля  · 31,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Действительно ли более умные люди чаще страдают от одиночества?

Бро

Мое мнение не будет является экспертным, но вполне вероятно, что кто-то с ним может согласиться 

Обладатели более глубинного интеллекта скорей прибывают в добровольной изоляции, нежели страдают от одиночества

25 марта 2016  · 4,5 K
Прочитать ещё 32 ответа

Стоит ли ходить к экстрасенсам/гадалкам за предсказаниями?

Для того, чтобы навязчивые мысли вас отпустили, нужно принять тот факт, что это...

Все те, кто пиарится на телевидении или в газетах и т.п. источниках СМИ не стоит доверять. Они хорошие психологи и по вашим невербальным повадкам уже многое могут о вас рассказать. А те люди, которые действительно обладают таким даром, встречаются крайне-крайне редко и не афишируют свои способности.

18 апреля 2016  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как перестать бояться времени, старости и смерти?

Someone

В 15 лет у меня случился период, когда я понял, что смерть - это естественный конец, который рано или поздно, наступает у всех. Но сначала я не мог с этим смириться. Я читал много постов и статей на эту тему, читал о жизни после смерти, о том, как этот период проходили другие люди. Но вскоре у меня случился нервный срыв - я несколько часов ревел, понимая всю безысходность ситуации. Успокоиться мне помогла мама - она меня утешила, сказала, что не стоит думать об этом, ведь это лишь больше угнетает. Через небольшое время, я начал осознавать всю ситуацию. Есть очень хороший афоризм: "Бояться надо не смерти, а пустой жизни". И эта фраза мне очень помогла. До меня дошло, что страх смерти приходит к людям тогда, когда они живут плохую жизнь, когда они страдают от того, что чего то не сделали, чего то не достигли, кого то потеряли. Но если у вас счастливая жизнь, вас не будет это беспокоить. Страх смерти - биологически заложенный в нас фактор, от него не избавиться. Живите так, что бы вам не было о чем сожалеть.

2 июня 2016  · 18,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли верить хоть чему-то в "Битва Экстрасенсов"? Существуют вообще такие удивительные люди?

Глупенькая

Все там обман. Честное слово. У них есть сценарий.

Можно заметить некоторые ляпы, например, когда экстрасенсы ходили по заброшке, а в ней стояли вооружённые люди, которых они должны были обойти, там очень часто стояли предметы, явно поставленные туда недавно, вроде стакана от кофе или бутылки. Это подсказки «экстрасенсам», что сюда лучше идти не стоит. Не стоило также идти туда, где камеры особо много снимали. Меньше камер - самый безопасный путь.

Это не единственный ляп. Да и те, кто там был, говорят, что все это не правда.

Вряд ли такие люди существуют

Прочитать ещё 2 ответа