Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти фильм, если ты не знаешь его названия?

КиноФильмыПоиск
Популярные вопросы из поиска
  · 114,9 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кинокритик, театральный драматург, режиссёр, автор блога «Эффект Макгаффина».  · 20 авг 2020  ·
id

Проще всего сделать это несколькими способами:

  • ввести описание в поисковых системах
  • если у тебя есть скриншот из него, то загрузить в поиск по картинкам Яндекса или Гугла
Кинокритик, театральный драматург, режиссёр, автор блога «Эффект Макгаффина».Перейти на t.me/macguffincinema
Ищу милый фильм. Не позднее 2004 г. Франция. Комедия. Семейный лёгкий фильм о двух многодетных семьях, живущих в... Читать дальше
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 16 янв 2021  · litfan.ru
Здравствуйте! Предлагаю Вам на выбор 4 способа, как найти фильм, не зная название: СПОСОБ №1: ПОИСКОВИКИ Зайдите в Яндекс, либо Гугл, и начните запрос с фразы: «фильм о...» Пример: если написать «фильм о баскетболе и мультяшках», то Гугл подсказывает, что это «Космический джем». А если написать «фильм о воре, ставшем полицейским», то Яндекс выдаёт «Бриллиантовый пол... Читать далее
Боже упаси, как вы мне помогли! Мне помог фильм о собаке с девушкой, и тут же тот фильм который я искал очень... Читать дальше
Первый

Как называется фильм где началась эпидемия и там была семья она спрятались в бункере а их искали какие то не люди что бы они стали тоже заразными они питались только фасолью и персиками бункере был в школе

Просто без описания   · 7 окт 2019
Как банально бы это не звучало, но самый простой вариант - воспользоваться поисковыми системами или сервисами (на одном из таких вы как раз и задаете этот вопрос). По возможности детализировать описание и вспомнить кого-то из актеров, режиссеров и пр. Постараться при описании не делать грамматических и орфографических ошибок (иногда это действительно бывает проблемой... Читать далее

как называется фильм где к жене приехала сестра и подговорила мужа чтобы её столкнуть со сколы ее потом подобрали манашки

Первый

Как правило это возможно сделать, если знаешь хоть каие-то названия, имена актеров, режиссера или даже композитора, поскольку в разного рода базах есть фильмографии всех действующих лиц и команды. Если совсем ничего, то иногда можно написать какие-то более-менее точные ключевые моменты или сюжет.

Фильм советский в рабочей семье есть зазнавшийся футболист в конце фильма умирает мать выпуск - 60- 70е годы

Ответы на похожие вопросы
Как найти фильм, если не знаешь название ? — 1 ответ, задан 
Первый
Техник-технолог деревообрабатывающего производства. Фанат Marvel. Разбираюсь в Geek...  · 13 мар 2021

В поисковом запросе Яндекс, есть хорошая функции. Пишешь в строку например " Фильм где темнокожий парень ухаживал за инвалидом" , тебе поисковик выдаст фильм "1+1". В последнее время алгоритм Яндекса угадывает фильм намного лучше.

Как найти фильм, если я не знаю название? — 1 ответ, задан 
Молодой человек, безработный; реалист, умник, немножко мечтатель. Мои интересы:...  · 13 дек 2020

Вы можете вспомнить какие-то моменты сюжета, и по ним в поисковике найти нужный фильм.

Или узнать у друзей, знакомых, в интернете.

Возможностей много.