Как найти песню по словам?

Люба Ш.
  · 8,0 K

Для начала, стоит при прослушивании песни запомнить или записать где-либо слова, которые Вам покажутся максимально полезными в поиске. Обычно для поиска подходят слова из припева, либо могут пригодиться целые куплеты, в зависимости от известности и распространенности песни. После вбиваем в поисковик Яндекс или Google или любой другой записанные/отложенные в памяти строчки и проверяем ссылки, выданные поисковиком. Иногда песня находится сразу, иногда приходится порыться тщательнее.

Помимо этого, можно воспользоваться специальными сервисами поиска песен как раз по словам, например, Text-You, AskPoint, MyTrackList, AllofLyric. Удачных поисков, надеюсь, помогла :)

Aym Free слов в песни

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как найти песню по припеву?

Что там , за ветхой занавеской Тьмы ? В гаданиях запутались умы . Когда же с...

Есть множество сайтов что бы найти песню
. Так же можно забить в поисковике слова из песни или того , кто её исполняет . У голосовых помощников есть такая функция - напеваешь мелодию и он показывает всю информацию которую нашёл .
https://text-you.ru/search.html - это ссылка на один из сайтов .

25 июня  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите, пожалуйста, как называется песня где в припеве поется" "ууу ааа"?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Моё внутренее чутье подсказывает, что это Kiesza и ее известная песня "Hideaway", с ее весьма мемичным припевом. В сообщении прикреплен сам трек.

А вот на ютубе можно посмотреть официальный клип.

Надеюсь, что смогла помочь.

3 октября 2019  · 198,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

13 июня  · 6,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как найти песню и ее исполнителя по мелодии?

Программист, создатель AudD.io. Люблю науку и свою страну, переживаю за будущее...  · mishasamin.me

С помощью сервисов распознавания музыки. Например, можно воспользоваться чем-нибудь из этого списка ботов и приложений AudD:

1. Бот распознавания музыки в ВК;
  2. Бот в Telegram;
  3. Расширение распознавания музыки для Chrome (в Яндекс.Браузере тоже работает);
  4. Бот в Твиттере: чтобы распознать музыку в видео, надо в твите с ним или в ответах к такому твиту упомянуть @helloAudD;
  5. API распознавания музыки (для разработчиков, желающих встроить распознавание в свои приложения и проекты)
12 марта 2019  · 56,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как находить музыку, которая тебе нравится?

редактор, фотограф

У меня есть один секретный способ, который не всегда срабатывает, но порой очень выручает. Если мне нравится какая-нибудь достаточно непопулярная композиция или исполнитель, я вбиваю его название в поиске «ВКонтакте» и смотрю, у кого он еще есть, а затем изучаю плейлисты этих людей. Рассуждаю так: если человек докопался до такой редкости, то, вероятно, у него в аудио могут найтись и другие сокровища.

1 августа 2015  · 7,8 K
Прочитать ещё 75 ответов