Как найти приложение для скачивания музыки из вк?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где скачать музыку, песни?

Я раньше скачивала на разных сайтах. Но! Где-то нужна регистрация, где-то раздражает реклама. А бывало такое, что я заносила вирус на компьютер вместе со скачанной музыкой:((
Потом мне брат порекомендовал сайт https://muzbear.net/ Понравился удобный интерфейс: музыка разделена на русскую и иностранную. Не нужно регистрироваться! И самое классное: нажимаешь на песню и сразу можно скачать, посмотреть текст и клип.
Рекомендую.

22 марта  · 25,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отправить песню с помощью приложения Whatsapp?

Masha O.19,4K

В этом мессенджере можно отправлять голосовые сообщения, что вам вряд ли подойдет. Самый удобный способ - отправить ссылку на песню (её прослушивание или скачивание). Можно загрузить файл в облако - на Яндекс.Диск, например - оттуда загрузить трек будет легко.

Прочитать ещё 3 ответа

Куда сохраняется музыка скачаная в приложении яндекс музыка для прослушивания без интернета?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, скачанная музыка из приложения Яндекс.Музыка загружается в память устройства, но файлы имеют не стандартный формат mp3, а зашифрованный формат, который нельзя передать на другое устройство, чтобы слушать на нём. Поэтому, если вы захотите послушать музыку без интернета на другом устройстве, придётся скачивать её заново.

1 июня 2019  · 93,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие есть приложения на iPhone для бесплатного и скачивания музыки и прослушивания её в режиме оффлайн?

Студент, атеист и фанат Apple

Программа iTunes и стандартное приложение Музыка.

Просто скачиваете музыку на ПК, переносите в iTunes, синхронизируете с iPhone, вы восхитительны!

Прочитать ещё 3 ответа

В какую папку на компьютере скачиваются треки с яндекс музыки после нажатия кнопки "Скачать"?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Тут такое дело, на сайте Яндекс.Музыка нельзя скачивать музыку с помощью кнопки "Скачать" на компьютер. Скачивать музыку можно лишь в приложении на смартфоне, и то она скачивается в кэш лишь для офлайн прослушивания при активированной подписке.

Прочитать ещё 2 ответа