Как написать, сочинить песню в стиле Neue Deutsche Harte?

Егорик
  · 306
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.
Здравствуйте, порой некоторым людям сложно связать две строчки в рифму, а вы хотите так сразу песню написать, так ещё и в конкретном стиле) Для начала, попробуйте получить музыкальные навыки, можете обратиться за этим к youtube, там достаточно ребят, которые объясняют, как создать свой трек с нуля, но имейте в виду, ждя понимания подобного контента... Читать далее
21 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

У кого KAZKA Плакала украла музыку?На слух похоже на Nelly Furtado Say It Right ну или The Pussycat Dolls - Buttons! одним словом плагиат!

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Для группы Kazka на песню Плакала музыку написали Сергей Ермолаев и Андрей Игнатченко. Конечно что то в мелодии естьзнакомое, но все же я считаю эту музыку неповторимой и уникальной

20 ноября 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие мнемонические правила запоминания нот (например, Every Good Boy Deserves Fudge) есть у русскоязычных обозначений?

Студентка международно-правового факультета МГИМО

Я, конечно, понимаю, что мне сейчас поставят минусы, но неужели так сложно это запомнить? Стихи учим, билеты, если вы начали заниматься музыкой, будете учить целые произведения, иногда по

10 стр, иногда больше, а до-ре-ми-фа-соль-ля-си-до не можете запомнить?

Объясните, для чего это, может я чего не понимаю...

Первый раз об этом слышу, хотя проучилась в музыкальной школе 9 лет.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие песня, для вас, самая мрачная и страдальческая?

Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана

Добро пожаловать в Abandon (тот, что из Швеции, не путать с каким-то христианским роком из Техаса). А именно альбом 2009-го года The Dead End. Слушал полностью его один раз. Тогда меня так выбило, что я пропустил пару станций в метро и вспомнил всю свою жизнь пока шел по переходу (не помогло, если что). Хотите основательно загнаться? Отложите свой Coldplay и послушайте этот альбом. Он медленный и там два диска, но оно того стоит.

Чтобы вы понимали, сколько мрака и страданий вложено в этот альбом: по некоторым сведениям вокалист был на последней стадии героиновой наркомании (той, на которой наступает смерть), а у еще одного участника был рак, который он в то время лечил непосредственно химиотерапией.

Прочитать ещё 6 ответов

Как легко брать высокие ноты при пении?

Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · youtube.com/ElizabethBok

-Первый аспект и самый важный- эмоция. В пении в принципе без экспрессии делать нечего. Так что помните- не включились- не ждите верхних нот:) Включились, «расколбасились»- все будет:)

• дыхание. Все верха от страха не попасть или др зажимов многие снимают с дыхания. Нужно пахать- вы будете потеть, уставать, в особо экспрессивные моменты слегка по-спортивному запыхиваться- и это нормально.

• артикуляция и жесткость взятия в позиции гортани. Нота не должна «гулять», челюсть не ходит туда-сюда. Взяли жестко, быстро , сказав хорошо согласную- и держим

9 апреля 2019  · 22,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как в Германии относятся к группе Rammstein? Могут ли спокойно слушать и не краснеть?

Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de

Раммштайн популярная в ФРГ группа, хотя и не самая. Возможно, в России у неё даже больше поклонников, чем в Германии. А из-за чего "краснеть"? Крепкая группа, хорошая музыка.

Кстати, не совсем по теме - но вот самая смешная пародия на Раммштайн.

15 мая 2016  · 3,6 K
Прочитать ещё 4 ответа