Как нарисовать локоны на модели?

Ника Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему европейские женщины не делают макияж, маникюр, укладку и прически?

Я понятия не имею, почему так считается. Хотя, на самом деле, я лукавлю, конечно, понимаю. Это проблема, скорее... Открыть описание
25 мая  · 58,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Какой ваш самый бесполезный талант?

Любитель нести чушь

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

25 октября 2015  · 12,3 K
Прочитать ещё 122 ответа

Можно ли научиться красиво рисовать, если тебе 22??

Куртуазный маньерист

Ван Гог начал рисовать в 27, так что всё у вас в руках. Главное не возраст, а желание рисовать и наличие таланта.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ван_Гог,_Винсент

Прочитать ещё 4 ответа

Как с помощью подручных средств сделать красивые, нежные и мягкие локоны? (Примерно как на картинке)

Всё,что делаю-с удовольствием.

Не знаю получатся или нет прям такие же как на картинке, но мой парикмахер посоветовал мне купить мусс для волос (для придания формы локонам) причесать влажные волосы, нанести мусс,пожамкать чуть,закрутить гулю типо резинкой invisibobble и оставить на несколько часов высохнуть естественным способом (главное чтобы хвост был не сильно затянут,а то объем потеряется) Итого:натуральные естественные локоны. Также можно на сухие/влажные волосы нанести спрей с морской водой-будет эффект аля только что вышла из морской пучины и чуть намокли концы и подкрутились от влажности-тоже неплохо)

13 мая 2016  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

как сделать волосы кудрявыми в домашних условиях?

Ну бигуди накрутите, может плойкой накрутить. А вобще чтобы не париться так каждый день, проще сделать в парикмахерской хим завивку волос и ходить кудряшкой))

5 января 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 3 ответа