Как настроить 2 и 3 клик на bloody v5m?

Анонимный вопрос
  · 158
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как настроить компьютерную мышку?

Если у вас обычная компьютерная мышь и настроить её необходимо на Windows, то делаем следующее:
- заходим в меню «Пуск» и в поисковой строчке пишем «Мышь»
- в результатах поиска выбираем пункт «Мышь». Появится меню «Свойства мыши».
Здесь можно посмотреть и настроить основные параметры мыши: назначение кнопок для правши и левши, скорость двойного щелчка, вид и скорость указателя, количество прокручиваемых строк колёсиком.
Для настройки игровой мыши потребуется дополнительное ПО, которое можно найти на диске в комплекте с мышкой или на сайте производителя.

12 августа 2018  · 89,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как лучше настроить logitech g pro x, дабы получить максимальный импакт в кс го?

А зачем учиться играть, можно просто читы скачать и играть турниры, ланы, я уже 3 года играю с читами, зарабатываю миллионы и меня не банит. Это я флюша из фнатиков, ты что не узнал меня?

17 ноября  · 180
Прочитать ещё 1 ответ

У меня плавно двигается мышка. Как исправить?

Обычный человек без особых интересов

Нет это не процесс я выяснил щас что у меня проседают Hz мыши у меня стоит 1000 как у игровой, но при движениях проседает 800 500 400 700 и тд прыгает туда сюда а должно быть стабильно что это?

15 августа  · 3,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как починить колесико мышки?

Программное обеспечение (soft), компьютеры, CorelDRAW

Для начала поджимаете крепления, в которое вставляется валик с колесом и уваля - всё работает. Только сильно не поджимайте, иначе колёсико очень туго будет вращаться.

Если способ не помог - капните в отверсие (куда вставляется шестигранный вал колёсика мыши) суперклей и уваля - снова всё работает! Также можно почистить мышь От пыли - но это большая редкость, когда мышь начинает глючить от пыли.

27 августа 2019  · 48,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Подскажите, как научиться собирать головоломку Кубик Рубика (3×3)? Существует ли какая-то удобная схема в картинках для начинающих?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Обычно простая сборка в 3х3 проходит в семь основных этапов, это

1. крест в первом слое
  2. углы первого слоя - слой собран
  3. ребра среднего слоя - второй слой собран
  4. крест в последнем слое
  5. расстановка ребер последнего слоя
  6. расстановка углов последнего слоя
  7. разворот углов последнего слоя.

Каждый их этих этапов и работа над ним подробно описана на этом сайте https://speedcubing.com.ua/howto/3x3sch.php

Схемы естественно прилагаются.

8 декабря 2018  · 16,4 K
Прочитать ещё 5 ответов