Как назвала дочь Оля Рапунцель?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как на самом деле зовут капу из леди дианы?

Нет это всё не правда! Я в Инстаграме спросила у Юноны, она мне ответила так "Капу зовут Ирина, они с Дианой дружат до сих пор, Ирина нам платила чтобы стать популярной, и Ирине вообще не 23 ей 18 лет, Ирина сама всё так захотела и она могла бы остаться дальше но я не стала её уговаривать, Ирина на самом деле сестра Дианы, и все эти слухи это неправда!"
Люди может быть это правда?!

22 апреля  · 16,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Что с лицом у актрисы Милли Шапиро?

подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

У юной актрисы Милли Шапиро (Амелии Ли Шапиро) присутствует редкое генетическое заболевание - ключично-черепной дизостоз. Человек с подобной болезнью рождается с отсутствующими или недоразвитыми ключицами, что отражается на строении лица, черепа и зубов

14 января 2019  · 18,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 17,1 K
Прочитать ещё 16 ответов

Если Пиноккио скажет: 'я сейчас солгу', что произойдёт с его носом?

Учащийся. Интересуюсь информатикой. Знаю много фактов, увы, неприменимых...

Как меня научила информатика, статус "Правда"/"Ложь" могут быть присвоены только высказываниям, о которых можно сказать определённо, истинны они или ложны.

То есть: фраза "Я куплю дом" не может считать фактом. Ибо не произошло события, по которому можно определить, истина это или ложь.
А вот фраза "2+2=4" будет фактом.
Поэтому фраза "Я сейчас солгу", не может быть правдой/ложью. По идее, с носом ничего не будет.

5 июля 2016  · 6,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

А где фиксики живут? И как их найти в реальности?

Школа и сообщество фотографов  · fotosekta.ru

Это же все знают: большой-большой секрет. Мои дети пару раз находили, и у меня даже получалось оцифровать на телефон, но показать никак — секрет же.

21 июня  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа