Как называется аниме где у девственников есть ушки и хвост,а у взрослых нет ?

Алина А.
  · 431
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Скорее всего, вы ищите Loveless(нелюбимый), в этом аниме примерно такой сюжет.

Еще можно поискать и посмотреть другие аниме, где есть антропоморфные персонажи. Общее их название Кемономими, Кицунемими - это про лисичек, Нэкомими - с кошачьими ушками.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой тип людей увлекается аниме?

бывший школьный хулиган

У меня довольно таки много знакомых, которые любят смотреть аниме. И я могу с уверенностью сказать, что аниме смотрят любые люди, в независимости от их "типа". Это как умные люди, так и глупые, как общительные, так и замкнутые, как спортсмены, так и люди спортом не увлекающиеся. Это могут быть взрослые люди(за 30), так и дети совсем юных лет. 

Вообще могу посоветовать не пытаться классифицировать людей по их увлечениям. Это очень редко работает. И все эти стереотипы о замкнутых анимешниках, тупых качках, быдловатых работников завода, все это развенчивается, когда ты знакомишься с такими людьми в живую.

3 января 2017  · 5,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие крайне непопулярные аниме поразили вас до глубины души?

Аниме под названием "невиданный цветок", очень трогательный, до и всего то 11 серий. Так что посмотреть можно, за пару дней. Хорошая рисовка, не плохой сюжет и все в таком духе. Рекомендую.

27 января 2018  · 2,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какое посмотреть аниме в жанре: ужасы, приключения, мистика, драма? Похожее на аниме "Токийский гуль".

Любитель аниме, Кореи и Японии. Фанат к-поп и Арми,милый литератор фетишист...

Иная очень-очень криповое аниме,тебе точно должно понравиться. Даже уже в 1 серии, ждёшь что же случится,и сердце замирает от ожидания и самой ужасающей атмосферы

27 ноября  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли умный человек смотреть аниме ?

Привет! Аниме может смотреть любой человек. Это тоже самое, что спросить "Может ли умный человек смотреть фильмы?". Я не понимаю людей, которые говорят например что "аниме - говно". Объясни, чего тебе не нравится. Вообще людям это навязывают ибо кому то попалось реально не очень хорошее аниме и понеслооось...а потом люди НЕ СМОТРЕВШИЕ аниме говорять про него плохо. Когда я спросила у одноклассника "Чем тебе не нравится аниме?" он ответил "Там слишком больший глаза.". Правда же тупо?! Есть разные аниме, для разных возрастов и разными жанрами. Я считаю себя не очень умной, но год я окончила на одни 5, при том, что я перешла в 6-ой. Да, я мелкая, да я не могу судить, да, да, да, но анимешники(-цы) были и будут! Мою подругу вообще папа на аниме подсадил. В 5 лет "Наруто" смотрит. Аниме - это отдельный вид искусства. И "Пингвинёнок Лоло" это тоже аниме!

3 августа  · 11,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как объяснить темному человеку, что мультки Хаяо Миядзаки - шедевр, а не аниме типа "Наруто"?

Меня всегда смущало такое отношение к нарутке. Да много филлеров, да некоторые шутки  вызывают испанский стыд,но это аниме воспитало поколение,оно создало новое сообщество,целую новую проработанную вселенную. Персонажи и сюжет равнодушными не оставляют никого,к тому же зачастую все заправлено весьма неплохим юмором. А сравнивать Наруто с полнометражками Миядзаки это тоже самое что сравнивать Сипсонов и работы диснея. Хотя даже это не передаст всю абсурдность сравнения. Так или иначе более менее адекватные и взрослые морально люди должны понимать что каким бы образом не доносилась история, именн история должна стоять во главе

3 января 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа