Как называется дорама там где парень сталкивается с девушкой которая несёт коробку , потом она начинает работать там же где и он и он в неё?

Даша Посухова
  · 251
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Судя по всему, вы имеете ввиду дораму под названием "Гадкий утёнок-Запрет" (таиландский лакорн), дораму можно посмотреть в интернете, она находится в свободном доступе,

Комментировать ответ…
Читайте также

Девушки мне говорят: «ты такой милый и умный, странно что у тебя никого нет. Ты обязательно найдешь себе девушку». Почему они не воспринимают меня как потенциального СВОЕГО парня?

Пикейный жилет

Не видят в вас мужика, только и всего.

Не хватает мужской "изюминки" - т.е. спокойной уверенности в себе. Вместо этого есть, скорее всего, трепетание, заискивание перед девушкой, желание понравиться любой ценой: ну обрати на меня внимание, видишь, какой я хороший! Но это женский вариант начала отношений, а не мужской. Таких мужчин девушки/женщины не воспринимают как "партнеров" и в лучшем случае френдзонят - если хоть чем-то полезен.

Запомните: успешный в плане "этсамого" мужик - тот, при взгляде на которого женщина думает, что ей его еще надо заслужить. Говоря образно, это не нищий у дверей магазина, который ждет подаяния и рад каждому грошику, а придирчивый состоятельный покупатель.

Вот когда станете таким - тогда и выйдете из разряда "милого и умного".

21 июля 2019  · 25,2 K
Прочитать ещё 14 ответов

В каком фильме женщина встречает обаятельного мужчину, влюбляется, а потом он оказывается чудовищем?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,7K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Фильмов с таковым сюжетом over до х***я. Но здесь я вспомню классику Голливуда: "Вор", 1951 года. Он считается принадлежащим к жанру фильмов-"нуар" (поздний "нуар"). Пара полицейских обследуют один классический американский пригородный дом в поисках якобы вора - так показалось владелице. Один из них, Уэбб (актёр Ван Хефлин) задерживает своё внимание на хозяйке. Позже он ещё навещает её, и выясняется, что она не очень-то любит своего мужа-радиоведущего. Ещё позднее между полицейским и женщиной завязывается роман. Казалось бы, ничего нового, и из-за бытовых сложностей всё должно постепенно сойти на нет. Но ВНЕЗАПНО, в одну нехорошую ночь Уэбб убивает мужа на внешне законных основаниях. И вот тут начинается ДРАМА...

Прочитать ещё 3 ответа

Какой фильм о любви вас тронул по-настоящему?

N O138
пользователь

По-настоящему трогают фильмы о долгосрочной любви о людях, которые на долгие годы смогли сохранить нежность и любовь. Один из таких фильмов "Дневник памяти". А так же почему то вспомнился старый российский фильм "Все будет хорошо" там о любви много всего показано.

Прочитать ещё 9 ответов

Ищу фильм, где девушка в главной роли. В фильме группа людей заперта на закрытой территории и они должны убивать друг друга ради денег.

Таких фильмов довольно много. Помимо "Голодных игр" есть еще фильм "Охота" 2019 г.

Также есть подобные:

Клаустрофобы, Пила 1-7, Куб 1-3 и т.д.

Нужно больше подробностей :)

15 сентября  · 4,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Видел мужчин из Западной Европы в Tinder. Мне, русскому мужику, аж завидно стало. Почему иностранные парни такие красивые, а мы такие стремные?

Владимир Бородин
Топ-автор
7,9K
Левоцентрист; сторонник гендерного равенства и легализации короткоствольного нарезного...  · tele.gg/genderrussia

Потому что вы не мужик и не надо называть себя им. Мужик — крестьянин, занятый на сельхозработах в поле и со скотиной. А вы городской житель наверняка. И уж точно свободный человек.

Потому что надо пользоваться поиском и читать старые вопросы, в которых эти сексистско-лукистские набросы про внешность россиян-с-пенисом обсуждались много раз:

Про соц.-дем., экономику, мужчин и женщин — в канале “Гендер, деньги, Россия”Перейти на t.me/genderrussia
3 ноября 2019  · 1,3 K
Прочитать ещё 7 ответов