Как называется фильм ужасов про картину-убийцу?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие фильмы в жанре ужасы вас действительно напугали?

Автор журнала "Кинематограф"

Интересный вопрос. Меня вообще очень тяжело напугать, потому многие ужасы могу возненавидеть за то, что никаких эмоций не вызвали. НО есть те ленты, которые действительно пугали в сознательном возрасте, хотя их, увы, очень мало.
"Сияние" Кубрика,  "Людоед" Бёрд, "1408" Хофстрёма, "Нечто" Карпентера.
На этом, пожалуй, все.

10 апреля 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 24 ответа

Какой новый фильм ужасов самый страшный?

Независимый интернет-ресурс о тяжелой мужской доле, подкаст и коммьюнити. Не унывай и не...  · disgustingmen.com

Самый жуткий из современных — если вам, как и нам, надоели искаженные рожи, выпрыгивающие из-за угла, — «Прочь». Формально это не хоррор, а психологический триллер, но поверьте, в процессе просмотра вам будет казаться, что все это летит не в героя, а прямо в вас.

Чернокожий молодой человек едет за город знакомиться с родителями своей белой подруги и тут же попадает в центр неловкого и комичного бытового расизма, а также замечает, что черных, кроме него и прислуги, на этом празднике больше нет.

Все это кажется несерьезным и где-то даже милым, пока не начинается то, зачем он в действительности сюда приехал. Раскрывать всю картину целиком запрещено полицией спойлеров: «Прочь» снят таким образом, что зритель наблюдает за зловещими событиями вместе с героем — и точно так же ничего не понимает.

Вас обоих застают врасплох, вы одинаково не готовы к тому, что случится в следующую секунду. Зритель и протагонист расстаются лишь однажды — за минуту перед тем, как парень наконец понимает, что пора действовать.

15 августа 2018  · 56,8 K
Прочитать ещё 28 ответов

Как называется фильм,где роль домового играет красивая девушка?

К сожалению,мало что помню.....в начале фильма парень узнаёт,что у него в доме поселился домовой.....и парень как то обидел домового и он (домовой) наградил парня невидимой пощёчиной.......а парень вдруг почувствовал ,что ладонь-то женская ! Потом девушка-домовой опустилась с потолка в искрящемся коконе и вышла из него перед парнем.... Очень красивый фильм....Это всё ,что я помню......Смотрел лет 10 назад по телеку.....может больше...СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !!! Владимир.

29 декабря 2018  · 18,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Фильмы ужасов не впечатляют. Истории про убийства и маньяков — тоже. Жуткие картинки в Интернете вызывают скуку. Покажите мне что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшное?

Телеграмм канал @sci_ru

Посмотри на цены в магазине, посмотри на дороги в России, посмотри на Никиту Джигурду, посмотри на развитие общества.

Ответ не может быть меньше 140 символов.

Прочитать ещё 27 ответов

Какой самый страшный фильм Вы когда либо видели?

Лучше вступать в сражение, когда оружие в полном порядке

на мой взгляд самый страшный какой я видел был Зеркала 2008 года: http://www.sovietcinema.ru/horror/6427-zerkala-2008.html/
Это просто офигеть как страшно О.О

30 апреля 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа