Как называется музыка на этом видео? https://www.youtube.com/watch?v=zZgDTldYUck - подскажите название музыки в начале видео (00:15 - 02:22)

Артур Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

В приведенном вами видео в промежутке 0 00 - 2 22 нет никакой дополнительной звуковой дорожки, только видеоряд с автором, так что боюсь, что подобная музыка называется никак по причине ее отсутствия.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как записать звук из любой DAW в видео?

Музыкант, продюсер, блогер.   · beatmake.ru

Способов на самом деле очень много. Но лучше всего себя показал способ с использованием утилиты ASIO Link Pro. Подробнее о том где его скачать и как установить можно прочитать тут!

· 14,0 K

Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

невролог

скорее всего потому, что это же "клип" а следовательно - "искусство". такие казусы не раз и не два случались в интернете и на ютубе в частности. привести примеры я не могу, мне лень, но по крайней мере один из них я точно знаю. и это тоже клип, с обнаженкой, но его не банят до сих пор. а обзор на него - заблочили в первый же день! плюс, лейбл, который выпускает клип (выкладывает на канале) априори доверенное лицо, которое "плохого не сделает". поэтому ютуб проверяет его в последнюю очередь.

а причем тут толерантность я вообще не понимаю, сверхразумы, что выше, те еще пидорасы, раз снова приплетают сюда "прогнившую омерику" и "развратный запад"

19 августа 2017  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как клип "DESPACITO" набрал почти 3 миллиарда за 7 месяцев?

Алексей Коваленко
Топ-автор
16,2K
Психолог ,консультант по вирусным заболеваниям ( ВИЧ,ВГС и пр.).Платно и...  · zen.yandex.ru/id/5e297cbdf73d9d00ac831322

Ответьте на вопрос ,почему фильмы "Форсаж" так до сих пор популярны и получите ответ на свой вопрос.

Собственно этот клип ,довольно посредственный, обычная спекуляция на смерти главного героя фильмов "Форсаж"- Пол Уокера. Спекуляции подобного рода происходят очень часто .Вспомните на сколько выросли продажи после смертей: Джона Леннона,Джимми Хендрикса,Джанет Джоплин,Джима Моррисона,Эмми Вайнхаус ,Майкла Джексона и пр. пр..

7 августа 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как и через что иностранцы слушают музыку, если они не сидят "Вконтакте"?

У иностранцев есть очень много стримминговых сервисов (Spotify, Apple Music, SoundCloud, Deezer)

Конечно, везде нужна подписка и определённые деньги, которые надо платить каждый месяц, но никого это не смущает и все с удовольствием слушают музыку там.

4 октября 2017  · 10,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как же ты посмел как же ты решился сделать вид что я тебе никто? кто пел эту песню

Это поет Лариса Москвичева, я недавно оцифровывал аудиокассеты и обнаружил эту песню, когда опознавал, узнал, что оказывается, ее помимо Вас в Интернете искали еще несколько людей, но самой песни в Интернете не было. https://www.youtube.com/watch?v=Q5PZ6zYPaek

Прочитать ещё 3 ответа