Как называется передняя часть обуви?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как носить обувь на размер меньше и не страдать? Есть ли способы растянуть обувь

Отвечает
MBTshoes
  1. Посмотрите, если в обуви есть съемная стелька, замените её на более тонкую на первое время.

2. Если обувь из кожи-замши-нубука

• для домашней растяжки можно воспользоваться спреями Stretch ( обработать изнутри, надеть на толстый носок, походить 15 минут и сразу плотно набить бумагой и оставить на несколько часов). Заменить спрей можно водкой или спиртом. Некоторые ошпаривают кипятком из чайника и так же походить - набить.

• отнести в обувную мастерскую, там мастера используют специальный станок и делают горячую или чисто механическую растяжку.

1. Если обувь текстильная, то она конечно растянется, но нарушится структура ткани и она будет менее износоустойчива.
24 апреля  · 27,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если обувь сверху палец задевает, стоит ли покупать, разносится? Просто по факту эта обувь и так больше моей ноги на 5 см по длине, раз

Имиджмейкер с 2009 года. Автор концепции сильного мужского образа. Основатель Школы Стиля...  · ashmarina.com

Нет, не стоит, она не разносится. Дело не в длине обуви (не в размере), а в высоте мыска. Ищите другую модель, смотрите на высоту мыса спереди, насколько он поднят вверх от подошвы. Успехов вам!

22 июля 2019  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие кроссовки крутые, а какие — зашквар?

Большой Русский Босс

По счастливой случайности у нас договор братского партнерства с Nike. Так что те кроссы, которые раньше мы покупали, теперь достаются со скидкой 100%.

Конечно, мы любим жорики. У меня лично любимые — это 1, 10, 11, 13. Но в последнее время приобщился и к беговым, типа 97, 98. Вообще, первой моей покупкой на деньги с концерта были Airmax 90 уебанского зеленого цвета.

Но чистый зашквар, я думаю, ходить в фейковых кроссовках. И кроксах. Ненавижу эту хуйню)) Хотя нашему диджею нравятся. Ну хули ему доказывать — он не любит сыр с плесенью.

24 июля 2018  · 12,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто делает обувь?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Производством обуви занимаются обувные фабрики, например, "Zenden", "Marco", "Loake" или обувные ремесленники, т.е. частные мастера по изготовлению различной обуви.

Прочитать ещё 4 ответа

Какая обувь полезнее для здоровья в повседневном ношении - спортивные кроссовки/кеды или кожаные туфли?

Отвечает
MBTshoes

Для здоровья полезнее будет спортивная обувь.

Строгие деловые туфли (женские и мужские) нарушают кровообращение так как обычно более узкие, не позволяют стопе работать полноценно, что может привести к укорочению подошвенной фасции и спровоцирует пяточную шпору, и ограничение работы стопы дает еще прогрессирование плоскостопия.

В кроссовках удар при наступании на пятку обычно гасится подошвой и переход с пятки на носок значительно мягче, чем в обуви на твердой подошве или обуви с каблуком.

Да, кеды как обувь на плоской подошве больше не для ходьбы, а для некоторых видов физической активности (например на скейте лучше в кедах, чем в кроссовках).

В целом классическую кожаную обувь на каблучной (даже 1-2 см) подошве лучше оставить для редких выходов и в повседневной жизни носить кроссовко-подобную обувь. В ней кроме учета ударной нагрузки, более лучшей работы стопы идет лучшая защита пятки от завала (внутрь-наружу), нет пережимания сосудов и она лучше "дышит".

19 апреля  · 4,2 K
Прочитать ещё 3 ответа