Как называется песня из рекламы рекламного агенства звезда чебоксары

Артурчик Кириллов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что за музыка играет в рекламе "Орел и Решка" с Родригесом и Тодоренко?

Играет песня "Часовые пояса" Р. Тодоренко и Т. Родригез. Видимо они записали её специально для нового сезона шоу. Шазам рулит!))) и ещё немного слов, чтоб кью пропустил)))

3 дня назад  · < 100

Сколько стоит реклама в Инстаграме?

Я помогаю развивать бизнес моим клиентам в сети интернет с помощью таргетированной...  · webtonus.ru

Стоимость рекламы в Инстаграм зависит от целей рекламной кампании и выбранного способа.

Есть 2 основных способа рекламы в Инстаграм:

1. Официальная таргетированная реклама в Инстаграм через настройку в Ads Manager Facebook или запуск через кнопку «Продвигать» в приложении Инстаграм.
  2. Реклама у блогеров через проверенные платформы.

По первому способу первоначально перед запуском необходимо ознакомится с правилами рекламной политики Фейсбук. Есть сферы бизнеса запрещенные к показам, а есть с ограничениями. Также стоит внимательно обратить внимание на оформление рекламных креативов и текстов. Например креативы "до" и "после" в разделе "Личное здоровье" запрещены и не будут одобрены к показам. Также реклама не должна предполагать или формировать у кого-либо отрицательное отношение о себе. В некоторых случаях реклама с мелкими нарушениями может пройти модерацию, но с ограничениями, которые прямо влияют на доставку показов и существенное повышают стоимость рекламы в Инстаграм. Из основного также стоит обратить внимание на количество текста на креативе. Объем занимаемой площади текстом на креативе не должен превышать 20%.

Далее необходимо определить и выбрать цели для Вашей рекламной кампании. В большинстве случаев для стандартных целей рекламных кампаний и допустимых к рекламе сфер небольшого бизнеса для старта рекламы в тестовом режиме достаточно около 200-300 руб. в день. Далее при оптимальных промежуточных метриках в статистике после тестового перида можно будет масштабировать бюждет рекламной кампании для повышения результатов.

По второму способу необходимо внимательно проверить блогеров на предмет накрутки показателей статистики, оценить целевую аудиторию блогера, качество этой аудитории, посмотреть отзывы о блогере, определить преобладание города подписчиков (если нужен определенный город) и т.п. Далее можете связаться с блогером и обсудить детали сотрудничества. В зависимости от формата публикации (сторис или лента) и качества блогера будет зависеть итоговая стоимость за размещение публикации. Например, у нано- и микроблогеров стоимость за размещение в сторис начинается от 10-50 руб. за публикацию. Реклама у блогеров с качественной аудиторией в ленте Инстаграм начинается от 500 руб.

13 января  · 29,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что побудило Тимати сняться в рекламе «Тантум Верде Форте»?

Студентка, начинающий PR-специалист

Реклама на телевидении - это очень дорого. Например, на Первом Канале самой рейтинговой передачей за прошлую неделю ( стал "Голос" (рейтинг 8,3). Стоимость размещения рекламы на Первом - 37 111 рублей за пункт рейтинга. Получаем 308 021 руб. Затем эту сумму умножаем на сезонный коэффициент, в октябре он равен 1,47. Уже 452 790. И затем умножаем на повышающий коэффициент фиксированного размещения в прайм-тайме (3.00) Итого - 1 358 370 рублей за одно единственное размещение рекламного ролика.

Отсюда мы делаем вывод о том, какие деньги крутятся в рекламе, и почему Тимати, Нагиевы и прочие медийные персоны на это соглашаются.

Прочитать ещё 3 ответа

Если бы вы могли выбрать песню, которая бы играла на ваших похоронах, на какую бы пал ваш выбор?

Когда меня будут тащить, хочу чтобы гремела "Смуглянка", все стоят такие с кислыми минами, может кто-то даже всплакнёт и тут я такая заезжаю а мужики из военного ансамбля орут -"РААААААСКУУУУДРЯЯЯЯВЫЙ!!! Клён ЗЕЛНЫЙ ЛИСТ РЕЗНОЙ!!Яяя СМУУУЩЕННЫЙ И ВЛЮБЛЁННЫЙ ПРЕД ТОБОЙ!! Клён зелёеееный!! Да клён кудрявый!! Да раскудрявый и РЕЗНООООЙ!!". А вообще странный вопрос)))

24 июня 2017  · 30,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему Рома Зверь разрешил испортить свою песню в рекламе Мегафон?

Потому что мне показалось, что это будет нормально, и я одобрил это. Без моего позволения ничего не может происходить — значит, эта история меня удовлетворила. И я ничего в этом плохого не вижу. Поэтому это звучит, вот и всё.

А если говорить о том, почему кто-то считает, что песню «испортили»: ну, потому что люди по природе своей крайне крайне эгоистичны. Им кажется, что я должен петь исключительно для них. Поэтому и вопросы «почему Рома Зверь не поёт», и вопросы «почему Рома Зверь не пишет песен» — это не ко мне вопросы, а к другим людям. Потому что это их выбор. Это не моя проблема, это проблема людей.

27 февраля  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ