Как называется песня моя моя ты знаешь мне без тебя

Руслан Т.
  · 177
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Примерно подобного содержания есть песня от дуэта "Не уходи" под названием "Знаешь, мне без тебя плохо". Возможно, это та самая песня, которую вы ищете, по крайней мере, похожих нет.

30 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как называется песня со словами: "и ты оказалась сильным ядом, ну и пусть"?

Эта песня называется
I-SVI Куражим, но пока что она существует лишь в закрытом доступе и ты не сможешь её послушать, я тоже долго искал, и думаю уже через неделю ее официально выпустят в прокат, а пока что можешь послушать другие песни этого исполнителя

10 ноября 2019  · 39,7 K

Какая песня играет в стражах галактики 2, переводят как: "Но моя жизнь, моя любовь, моя судьба — это море…" ?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Это песня "Brandy (You're a Fine Girl)" группы "Looking Glass". Она дебютирована в 1972 году. Это довольно известная композиция. Она периодически встречается в саундтреках, и ее не раз перепевали. В оригинале цитируемый припев такой:

The sailor said "Brandy, you're a fine girl" (you're a fine girl)
"What a good wife you would be" (such a fine girl)
"But my life, my love, and my lady is the sea"
(dooda-dit-dooda), (dit-dooda-dit-dooda-dit).

Люблю девушку, но не скучаю. Она скучает и готова 24/7 быть со мной. Я так не могу, ведь мы живем не вместе, но в разных частях города. Прошу совета сведующих: плохо ли то, что я не скучаю?

44 вопроса/44 ответа

Да уже 100 раз об этом спрашивали. Она скучает по ребёнку. Будь мужчиной. а не пердолером. Либо сними резинку с уя, либо найди себя настоящую лядь и не ломай энергетику пока еще нормальной женщине.

Прочитать ещё 3 ответа

"Я Бога за нас молю, как солнцу мне нужен ты. Ты слабость и сила моя..." Из какой песни эти слова?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Эти слова очень похожи на песню Миланы - "Ты нужен мне"

Я потянусь к прекрасной звезде. Ты нужен мне, в тоске и во тьме

Так же очень похожа песня группы Слово Жизни с альбома "Сердце мое" - "Мне нужен ты"

1 августа 2019  · 4,9 K

Найти песню со словами "ведь я с тобой ооо, ведь ты со мной ооо"?

Сати Казанова. Песня "Радость".
Припев:
Лучшее, всё лучшее ждёт нас впереди!
В лучшее, всё лучшее верь и за сердцем иди.
Ведь я с тобой, ведь ты со мной -
И лучшее, всё лучшее ждёт нас впереди.
Ждёт нас впереди...