Как называется толстая ляшка?

Виктория Е.
  · 191
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему российские женщины так некрасиво толстеют (тонкие руки/ноги и огромный живот)?

Работаю за еду

Никогда таких не видел. Бывают, конечно, женщины с большими животами, но если живот большой, то, как правило, и по другим частям тела жир распределяется.
Данное вами описание походит скорее не на простое ожирение, а на какую-то патологию, связанную с отечностью или гормональным дисбалансом. Такое жироотложение свойственно мужчинам (Всё в живот, конечности худые).

16 ноября 2016  · 10,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему жирные женщины такие злые?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Поверьте, худые женщины тоже могут быть очень злыми.

Не вижу связи между злостью и лишним весом. Все-таки на внутреннее состояние человека и его эмоции могут влиять множество самых разнообразных причин: начиная от плохого настроения и заканчивая проблемами на работе.

Скорее всего, вам просто часто попадаются люди "не в настроении".

Прочитать ещё 2 ответа

Как выглядит гигантская сколопендра?

Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и...

Здравствуйте!

Тело гигантской сколопендры сплющенное, от 20 до 30 см длиной, рыжего цвета, состоит из сегментов, каждый с парой ножек желтого цвета, обладает мощными челюстями.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6721/137106206.33c/0_c3983_d71494a5_orig.jpg
14 июня 2019  · 10,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое шухлядка?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Ну начнем с того, что слова "шухлядка" я не знаю. В Беларуси повсеместно используется слово "шуфлядка" для обозначения выдвижного ящика стола. На самом деле слово русское и я не знаю почему у россиян такие проблемы с ним. Возможно, потому что слово пришло из польского языка, а мы более тесно граничим с Польшей, чем Россия. На самом деле мне кажется одно слово удобнее говорить, чем "выдвижной ящик стола", как вы вообще живёте без шуфлядки?
По поводу слова "шухлядка" - возможно это какой-то эвфемизм обозначающий падшую женщину. Не знаю. Если вас кто-то так обзывает на работе, например, вы всегда можете нажаловаться на обидчицу своему коллеге за чашечкой кофе. И назвать ее в ответ так же!
Обняла!

15 мая 2019  · 8,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Щеки — это жир?

Пластический хирург

У нас во всем теле под кожей есть жир, и в щеках тоже, так что в некотором роде да. Когда мы толстеем, у нас увеличивается количество жировой клетчатки, поэтому и щеки становятся пухлыми. Иногда бывает, что они толстеют непропорционально всему телу. Это потому, что иногда в щеках бывают комки Биша — это такие жировые тела, которые тоже увеличиваются, когда мы толстеем. У этих комков есть локализация, а если их нет, щеки увеличиваются равномерно.

16 июня 2015  · 9,2 K
Прочитать ещё 2 ответа