Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обманывают в русском лото?

Лотереи
Анонимный вопрос
  · 155,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
🏆 Управление репутацией в интернете ORM/SERM с 2011 года  · 19 мая 2020  · smedvedev.com

Что касается трансляций, то они все проходят в записи(они это не скрывают, и это указанно), розыгрыш Русское лото проходит по субботам, а в воскресения в 8-00 в каждом часовом поясе показывают по НТВ. Соответственно результаты можно так же узнать в субботу.

Думаю, они так сделали чтобы каждый мог в выходные посмотреть эфир, да и эфирное время прямого эфира думаю стоит дорого и каждую неделю его проводить просто нереально.

Единственное что идет в прямом эфире - это Новогодний миллиард 1 января каждый год.

Поэтому высказывания, типа это не прямой эфир уже смешно, ни кто и не говорит вам что это прямой, откуда вы взяли это.

🏆 Управление репутацией в интернете ORM/SERM с 2011 годаПерейти на smedvedev.com
Интересуюсь математикой  · 16 июн 2021  · lucky-numbers.ru
Зачем им кого-нибудь обманывать? Для выигрыша джекпота в этой лотерее необходимо чтобы на 15 ходу совпали 15 чисел из одного поля (из диапазона от 1 до 90). То есть это лотерея 15 из 90. Вероятность угадать 15 из 90 составляет 1 к 45 795 673 964 460 820. Но так как в билете два игровых поля с разными комбинациями, то вероятность выигрыша одного билета составляет 2 к 45... Читать далее
Мой сайт со статистикой российских и иностранных лотерей Перейти на lucky-numbers.ru
Первый
Торговля на криптобирже  · 28 июн 2020

Здравствуйте. Раньше когда тираж проводили в прямом эфире, выигрышей было на много больше. Сейчас же всё идёт в записи. Тем более лотерея стала частной компанией. Единственный раз я видел крупный выигрыш. Мой товарищ взял 180к. И всё.

Я вообще считаю что эту игру надо бойкотировать на протяжении месяца. Я понимаю что такое провернуть в один миг... Читать дальше
Мы рассказываем про то, как максимально быстро начать зарабатывать в Интернете.  · 16 мар 2020
Обмана никакого нет. Есть только претензия к тому, что они транслируют якобы "прямые эфиры", хотя все мы знаем, что это записи розыгрышей. В остальном "Русское Лото" чисто. Я лично всегда покупаю билеты онлайн на сайте государственного сервиса **STOLOTO**. Зачем куда-то тащиться, если можно быстро зарегистрироваться на stoloto, купить билет через счёт мобильного... Читать далее

Основная претензия к Русскому лото в том, что результаты появляются в интернете еще до эфиров в европейской части России. Например недавно 2 миллиарда рублей разыгрывали. В каждом регионе эфир блы в 20:00 по местному времени. Естественно на дальнем востоке результаты уже были известны, когда в Европе Эфир еще не прошел.

Просто им не нужно было говорить, что этой прямой эфир. Все мы знаем, что по телевизору транслируется запись.

Ответы на похожие вопросы
Как обманывают в "Русском лото"? — 5 ответов, задан 

Я не знаю ответ на этот вопрос но хочу сказать что это просто государственный лохотрон. Сколько не брала никогда не выигрывала. И действительно, как всегда из 90 номеров, всегда найдётся тот который останется в мешке, т. Е. Не выйгрыш. И распределение призов не правильно. Надо как раньше в лоторее 'Досааф' было много розыгрышов, разные. А сейчас : джекпот, и 10 домов. А крутятся миллионы. Одним словом "лохотрон"