Как определить характер по дате рождения?

Анонимный вопрос  ·  
3,1 K
Анна Д.  ·  3,5K
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Необходимо обратиться к астрологу, чтобы он составил натальную карту. По натальной карте составляется индивидуальный гороскоп, учитывающий положение планет и звезд именно для вас. Вы сможете глубже разобраться в своем характере, узнать, над какими нюансами вам нужно поработать, узнаете свое глубинное предназначение в жизни и много другой ценной информации.
Астрологу, кроме даты рождения, потребуется точное место рождения и время (чем точнее - тем лучше).

9 августа 2018  ·  1,0 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Masha O.  ·  15,0K

Кроме астрологии, популярностью в определении характера и судьбы человека пользуется нумерология. По цифрам, присущим только вам, определяется персональный характер и судьба человека - сейчас в интернете много онлайн-"считалок" по дате рождения.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как рассчитать дату смерти по дате рождения?

Целина Е.  ·  54

Рассчитать дату смерти по дате рождения невозможно.
Моя мама по таким расчетам должна была прожить 51год, а прожила 81 год.
Так что не верьте в эту и другую чушь
Видимо это знает только Господь.

15 марта  ·  29,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Для чего мне нужна нумерология?

Alexey C.  ·  1,2K
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта...

Это я так понимаю, вопрос про "науку", которая якобы определяет взаимосвязь чисел и судьбы? Ну, если верить в последнюю, то можно верить и во взаимосвязь с первыми. Только это уже не наука, а религия. Верить можно, а толку-то? Не будет ни теорем, ни доказательств и их обоснования, ни исследований с достоверными, и самое главное, предсказуемыми и еще главнее - проверяемыми, результатами.

В общем - в качестве веры, самообмана и самоуспокоения - наверное нужна.

• Ах, у меня не получилось, потому что понедельник (среда, пятница, Луна в созвездии Штанов).. Ах, ах, ах...
  • Ах, 32-го мая ничего начинать не следует, не срастется.
  • Боже (он здесь ни при чем вообще-то, но пусть будет), я села напротив зекрака, на третий стул слева, плохой знак... (сейчас описаюсь.. я это сказал?! да?)
  • Эту встречу нужно провести непременно в среду в 13:52, когда Солнце будет  в созвездии Близнецов, он ведь Козерог, это окажет на него сильное влияние. Мы непременно зазвездим и укозерожимся как сиамские близнецы.
  • Далее по кругу (9 круг нельзя, приносит жуткую неудачу)....
    В общем - решать Вам, на каком числительном остановиться...
12 апреля 2019  ·  3,9 K

Как узнать в каком возрасте родится ребенок по дате рождения матери?

24FengShui  ·  10
Консультации по китайской астрологии Ба цзы и фен шуй дома. 24-FengShui.com

По китайской астрологии ба цзы можно посмотреть в какие годы есть хорошая поддержка рождения ребенка. А рожать в этот период или нет, то это уже Вы сами решаете. Но если рождение ребенка происхдит в удачный период по карте судьбы мамы, то это намного лучше и для женщины и для ребенка.

По натальной карте рождения женщины также можно посмотреть хороший период для зачатия и выбрать удачное время для вынашивания для лучшего прохождения периода беременности. Вот на это нужно обращать внимание в первую очередь.

Также стоит обратить внимание на гороскоп зачатия для "подбора" лучшей судьбы для будущего ребенка.

Просто в каждом годе есть 2-3 месяца, когда они вступают в конфликт с годом. Если ребенок рождается в такой месяц, то у него в натальной карте будет этот конфликт. Это будет снижать удачу и приносить неприятности в некоторых сферах жизни.

На что еще влияет гороскоп зачатия ребенка можно прочитать в этой статье.

23 марта  ·  9,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно рассчитать по дате рождения кто ты по энергетике: вампир,донор, нейтрал или маг?

Екатерина М.  ·  3,0K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Неужели вы в такое верите...

На самом деле - никак, вы только будете зря думать не очень хорошо о том человеке, который вдруг выйдет "вампиром", или приписывать себе несуществующие качества, оказавшись "магом".

В общем, обычно складывают все цифры даты рождения.

Допустим, человек родился 16. 11. 1998, тогда 1+6+1+1+1+9+9+8=36

Складываем еще раз 3+6 = 9

Далее смотрите по таблице чисел и соответствий типа.

Принято считать, что

Вампиры: 1, 2

Доноры: 5, 7

Нейтралы: 3, 6, 8

Белые маги: 9

Черные маги: 4

Таким образом, человек из примера вышел белым магом)

Относительно устаревший способ предусматривает несколько иную таблицу:

Вампиры: 1, 2, 3, 4

Нейтралы: 5,6

Доноры: 7, 8, 9

Белый маг: 10

Черный маг: 11

Теперь человек из примера - донор.

Тут очевидно, что что-то не так с 10 и 1, дело в том, складывая цифры, единицу вы получите только через 10-ку. Да и число 9 издавна считалось магическим числом (число Нептуна, число мудрости, символ победы духа над материей и т.д.).

Какой из этих двух способов всё же правильный? Любой, который вам больше нравится)

16 ноября 2018  ·  18,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как определить национальность человека по его анатомии?

Alex Kekov  ·  64
Человек-айтишник. Знаю о всяком разном.

Национальность - это, как модно нынче говорить, социальный конструкт. Совокупность языка, культуры и самоидентификации. Антропология и анатомия тут совершенно не причем.

10 июля 2019  ·  8,9 K
Прочитать ещё 1 ответ