Как оригинально поздравить женщину с семидесятилетием?

Анонимный вопрос
  · 289
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Женщины такого возраста предпочитают как правило классику. Я бы на Вашем месте сделала красивый творческий подарок из её предпочтений: картина, песня. Возможно, Вы можете её пригласить в театр, кино или в путешествие. И можно сводить в ресторан.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какое самое оригинальное поздравление с днём рождения вы когда-либо видели, читали?

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

Автор данного на редкость оригинального и чертовски годного ребуса-поздравления - белорусский художник Анатолий Чилик. Я эту картинку даже пару раз использовал для поздравлений друзей.

Прочитать ещё 11 ответов

Что подарить девушке на ДР из небанального?

Если у вас есть много совместных воспоминаний то ты можешь подарить ей плед на котором будут распечатан коллаж из ваших совместных фотографий.

Можно также подарить ей съедобный букет, заказать набор экзотических фруктов и шампанское chantel (поищи в интернете, оно с блестками)

Можешь подарить ваш совместный портрет на холсте в стиле Love is.. как в любимых жвачках))

Также подумай о том, как можно преподнести этот подарок) можешь устроить для нее квест игру где разгадывая цепочку загадок она придет к месту где будет лежать ее подарок) тематик и сценариев для квест игры много, от пиратских до агента 007)

Надеюсь, хоть немного помогла) С наступающим др твою девушку, а тебе побольше креативных идей!)

Прочитать ещё 19 ответов

Как провести юбилей 50 лет женщине без тамады в домашних условиях?

Здравствуйте.Ведущей на день рождения или на юбилее может быть сама юбилярша.Ведь кто как ни она лучше всех знает своих гостей и их предпочтения .Нужно подготовить смешные интересные стишки которыми юбилярша будет объявлять своих гостей а они в свою очередь будут поздравлять именинницу.Ведь по любому все гости подготовили тосты и поздравления .В моей практике такой праздник был.Получилось не плохо.

5 августа  · 8,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы отмечали 18-летие?

Никто. И звать, кстати, так же.

Утром встал, поел, сходил в магазин и купил сигарет. Сел за ПК, просидел пару часов ничего не делая, потом продолжил осваивать 3Ds Max. Вечером один прогулялся по улице, вернулся домой и лёг спать. Такой вот праздник получился.

12 августа 2017  · 19,4 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как необычно отпраздновать восемнадцатилетие с бюджетом 10000(без алкоголя)?

хронический лентяй

Передо мной тоже недавно стоял этот вопрос, но я решил не тратить эти деньги сразу, а отложил. Может быть это и скучно, но мне кажется, это лучшее решение из всех возможных в данной ситуации. И тебе того же советую. Ибо деньги всегда можно приумножить, а пока идей нету, лучше им полежать.

1 июня 2018  · 802
Прочитать ещё 3 ответа