Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отметить день рождения необычно и недорого?

Праздники
Анонимный вопрос
  · 45,9 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Комфортный отдых в Подмосковье в коттеджном поселке terehun.ru  · 30 янв 2019

Если Вы городской житель, хорошим вариантом станет пригласить гостей за город. Можно снять коттедж (большим плюсом станет такое место, где не берут оплату за количество проживающих, а только за коттедж).

В этом случае можно праздновать День Рождения все выходные и не мешать соседям по подъезду), или не переживать, что арендованное кафе работает всего до полуночи.

Как правило, в таких местах есть и бассейны, и сауны, и мангальные домики.

Для городских жителей лучше всего отметить день рождения в лофте, в центре Москвы. Вот несколько площадок: Рассмот... Читать дальше
Мы придумываем тематические дни рождения для детей от 2 лет. Знаем, как сделать детский...  · 13 апр 2020  · chudo-tvorcy.ru
Отвечает
Svetlana Chudotvorcy
Если речь идет о дне рождения ребенка, предлагаем устроить ему необыкновенное приключение дома. Тематический праздник всегда проходит на ура и оставляет приятные воспоминания. В интернете много сценариев и весь реквизит при желании можно сделать своими руками. А если время дорого и не хочется тратить его на подготовку праздника - приходите к нам за праздником в... Читать далее
Первый
Создаю праздники «под ключ»  · 3 апр 2019

В Петербурге мне понравилось необычное место - кинотеатр Пандора.

Обслуживание отличное, каждую нашу просьбу выполняли моментально!!! Попели, потанцевали, поиграли в Xbox. И цена всего 6990 руб за всю компанию.

Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного отдыха всей семьей, с друзьями или...  · 6 сент 2020  · sherwoodtir.ru
Отвечает
riddle_digital
Отметить день рождения так, чтобы он запомнился на долго и не потратить на это целое состояние можно в стрелковом лучно-арбалетном клубе Шервуд. У нас можно отметить праздник любой компанией от 2 до 20 человек как взрослым так и детям. Для вас профессиональные инструкторы проведут мастер-класс по стрельбе из луков, арбалетов и пневматики, организуют состязание по... Читать далее
Мастер-классы по лепке из глины и на гончарном круге в СПб! Незабываемые Дни рождения и...  · 1 июл 2020  · myterracota.ru
Приходите праздновать День рождения к нам, в мастерскую Terracota! Море положительных эмоций от общения с глиной и гору полезной посуды в дом - обеспечим! На наших праздниках (девичниках, корпоративах, Днях рождения) за 2 часа наши гости: 🔹работают на гончарном круге 🔹лепят за столом 🔸красят изделия ангобными красками 🔸пьют чай и едят вкусняшки 🔹и главное -... Читать далее
Terracota, самая уютная гончарная мастерская в СПб!Перейти на myterracota.ru
Первый

Позвать друзей в какое-нибудь не слишком тривиальное место, например, отметить на природе или в квест-комнате. А если дома, то украсить комнаты по полной программе. Не забудьте шариков накупить gelii-shar ru/category/gelievye-shary/den-rozhdeniya/ и другие праздничные декорации)

За 1.000 руб всё включено только в лофте Мск на Таганке или лофт Москва на Белорусской или на Таганке можно отметить день рождения по акции всё включено. Здесь вам предоставляют караоке, бильярдный стол, кухню, которые вы можете использовать, приготовить еду, пожарить мясо на мангале. Естественно развлекательная программа включает в себя танцы, игры. пения в караоке и... Читать далее
А это эксклюзивный зал для тех у кого есть бюджет, Кстати тут тоже можно отпраздновать день рождения без аренды... Читать дальше
Первый
А что если превратить День Рождения в захватывающее Приключение! Каждый участник станет героем увлекательной истории, как в книге или фильме, только по-настоящему. Каждый получает свою роль - своего персонажа со своим характером и целеями на игру, добитьс которых можно только общаясь и договариваясь с другими игроками. Получается такой своеобразный микс из мафии... Читать далее

Экономно провести День рождения можно в виде пикника: можно попросить гостей торжества принести с собой вкусные угощения для обжарки на мангале или гриле: сосиски, овощи, сыр, сэндвичи, различные закуски. Такой День рождения на природе не только сплотит всех гостей, но еще и надолго запомнится, ведь все давно привыкли отмечать торжества в кафе или ресторанах.

Ответы на похожие вопросы
Как необычно отметить день рождения? — 5 ответов, задан 
Профессиональный ивентор. Подскажу, как самостоятельно организовать ваше событие.   · 17 окт 2021
А у вас есть список желаний?
Загляните туда.
Что вы давно хотели осуществить, но никак не выходило?
Зовите друзей разделить вашу давнюю мечту, делайте фото и видео, пусть этот день станет началом для реализации ваших желаний!
Примеры:
Поездка в другой город или страну. Можно пойти дальше. Поездка на теплоходе, в бизнес-классе, на автомобиле вашей мечты.
Пару дней в красивом отеле, фотографии которого вы давно сохранили в закладки. На самом деле, это может быть даже палатка с видом на море, ведь главное - ваши эмоции.
Мастер-класс по рисованию, игре на барабанах, лепке из глины.
День в спа, на массаже, в салоне красоты.
Рассмотрите авторские туры, девичники или ретриты. Сейчас их очень много на совершенно разный бюджет. Сама подумываю отметить день рождения в авторском туре.
Подумайте, что в ваш день рождения происходит в мире? Северное сияние в Мурманской области? Метеоритный дождь в Мексике, китайский новый год, бразильский карнавал? Отправляйтесь отмечать ваш праздник вместе с другими!
Есть еще один вариант. Свои 30 лет я встретила с родителями, впервые за 12 лет. И это было мое лучшее решение.
Как можно отметить день рождения? — 12 ответов, задан 
Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной информацией...  · 13 мар 2018

День рождения - важный праздник в жизни каждого человека. И чтобы его запомнить на долгие годы, нужно продумать сценарий его проведения. Несколько оригинальных идей можно посмотреть здесь: http://kakimenno.ru/prazdniki-i-otdyh/dni-rozhdeniya/1343-kak-originalno-otmetit-den-rozhdeniya.html

Как необычно отметить день рождения? — 5 ответов, задан 
Первый
парикмахер-любитель  · 18 февр 2022
Намекните вашим друзьям и близким, что они могут устроить для вас необычный розыгрыш и как будто случайно подкиньте ссылку на joker-creative ru/joke если хотите получить массу положительных эмоций) Я уже на собственном опыте убеждалась как это здорово.
Как необычно отметить день рождения? — 5 ответов, задан 
Поехать в путешествие. Пускай даже маленькое. Сходить в новое кафе или ресторан. Прыгнуть с парашютом, полетать в аэротубе, сходить на экскурсию...)
Как необычно отметить день рождения? — 5 ответов, задан 
На сегодняшний день существует  достаточно много различных развлечений. Вы можете сходить с друзьями на квест, отправиться в небольшое путешествие или заказать экскурсию. Возможно посетить какой-нибудь мастер класс по рисованию или готовке. Вариантов масса, всё зависит от того, какие развлечения можно найти в вашем городе.
Как можно отметить день рождения? — 12 ответов, задан 
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 10 нояб 2018

Главное, чтобы вам в этот день было комфортно и весело, поэтому отметьте так - как всегда хотели!

Я например всю жизнь хотела пойти в классный бар с подругами - и пошла. Ощущение того, что все проходит так, как мне всегда хотелось - неописуемые:)

  • Можно поехать в другую страну или другой город.
  • Пойти в аквапарк/сауну/баню.
  • Отметить с самыми близкими дома (почему нет).
  • Пойти в клуб/на танцы/караоке.
  • Сходить в ресторан/кафе.
Как оригинально отпраздновать день рождения? — 7 ответов, задан 
Люблю читать, настольные игры и животных.  · 14 мар 2018

Можно собрать друзей и вместе пойти на интересный квест. Или можно арендовать целый каток и устроить вечеринку на люду. Также необычно будет арендовать автобус или трамвай для вечеринок.

Как оригинально отпраздновать день рождения? — 7 ответов, задан 
Комфортный отдых в Подмосковье в коттеджном поселке terehun.ru  · 30 янв 2019

Если традиционные места для празднования – рестораны, кафе или клубы надоели, хочется новых впечатлений и ощущения праздника, то выбирайтесь за город!

Снимите уютный дом, рассчитанный на всех гостей, или даже два, арендуйте мангальный домик, пригласите аниматоров для детей и наслаждайтесь веселым праздником на лоне природы.

Как оригинально отпраздновать день рождения? — 7 ответов, задан 
Праздники и корпоративы с гарантией позитива, улыбок и искреннего смеха! 🃏 Яркие эмоции...  · 22 нояб 2021
В первую очередь, все зависит от бюджета! На что Вы готовы?
Выбирая подарок, каждый из нас желает, чтобы он стал самым ценным, оригинальным и незабываемым. Кажется все, что можно было бы выбрать из "предметных" подарков - сувениры или ювелирные украшения, у человека уже есть, а насчёт каких-либо других вещей возникают сомнения - понравится и нужно ли ему это вообще?
Что же делать?
В данной ситуации наилучшим решением является организация розыгрыша - эксклюзивного оригинального сюрприза. Зачастую именно неожиданный розыгрыш способен подарить больше приятных впечатлений, чем любой материальный подарок.
Розыгрыш строится на желании подарить добрые и позитивные эмоции, мы индивидуально составляем сценарий каждого сюрприза в подарок. В основе сценария каждого розыгрыша в подарок лежат индивидуальный анализ личности и предпочтений, а также традиции жанра. Именно это позволяет создавать действительно приятные эмоции и запоминающиеся впечатления.
Дарите незабываемые позитивные эмоции! Эмоции – лучший подарок!
Можно провести командную развлекательную игру, которая взбодрит и повеселит гостей вашего мероприятия.
Креативное агентство «JOKER» представляет новый подход к развлечениям на корпоративе, дне рождения, свадьбе или любом другом праздничном мероприятии.
Командная развлекательная игра «Креативити» построена на мотивах любимых всеми телепередач. В игре присутствуют разноплановые задания, которые подойдут людям всех возрастов, и хороши тем, что не требуют много времени на объяснение правил - участникам легко с первых минут, так как понятен стиль поведения во время каждого тура.
Веселые конкурсы, настоящая командная работа и отсутствие привычных штампов - это все о «Креативити». Творческий подход к организации праздника позволяет адаптировать правила игры под любой формат мероприятия.
Вам точно не придется скучать!
Если вам понадобится наша поддержка, обращайтесь
Как можно отметить день рождения? — 12 ответов, задан 
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 13 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Существует множество вариантов празднования дня рождения.

Для начала необходимо учесть, кто будет приглашен на день рождения.

  1. Для тех, кто планирует отмечать день рождения в компании друзей с детьми, рекомендуется организовать пикник на свежем воздухе.

  2. Если в вашей компании будут люди пожилого возраста – забронируйте столик в хорошем ресторане, где подают блюда вашей любимой кухни.

  3. Если вы решили позвать на день рождения молодых людей без малышей – отпразднуйте в баре или посетите ночной клуб. Для именинников часто предоставляются различные скидки на меню.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru