Как переводится песня "despacito"?

Анонимный вопрос
  · 132
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Откуда украдено видео в ролике красная роза - Band Odessa Remix !!! Un million de Roses rouge?

Прекрасный вопрос........ Очень бы хотелось посмотреть эти танцы без творчества Бэнд Одесса!!! Но они так плодовиты, что заполонили весь ютюб. И это печалька!

17 июля  · 16,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что особенного в песне Despacito, что она стала самой популярной на планете?

Спортсмен(американский футбол),студент,специалист по продажам в сфере IT

Прочитал большинство ответов. Предложу свою точку зрения:) 

1.Прошу заметить закономерность, что как только у нас и в Европе начинается лето, так сразу появляется какой нибудь очень популярный трек с латиноамериканскими мотивами(в прошлые года это был саундтрек к форсаж 5, носа носа и тд)
2.Самое главное в написании хита это время в которое он был написан и место его распространения. Лично у меня после дождливой весны, снежной зимы и во время не очень приятного лета при прослушивании этого трека мысли уходят куда то на море в Бразилию. 
3.Видеоряд клипа привлекает своей обстановкой(танцы,веселье,отдых). Как раз самое время чтобы расслабиться.

Подводя итог: популярность трека обусловлена тем, что он был услышан правильным потребителем в правильное время. 

P.S. А так очень даже веселый трек который дарит хорошие положительные эмоции от прослушивания. Включил бы его погромче в теплый летний вечер на пляже, с бутылкой холодного пива в компании хороших друзей.:) Всем отдыха)

Прочитать ещё 4 ответа

Какое отчество у дочки Сосо Павлиашвили?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Известный грузинско-российский певец Сосо Павлиашвили на самом деле имеет двух дочерей: 2004 и 2008 годов рождения, их зовут Елизавета и Сандра. А отчество, у них, внимание, совершенно не то, о котором многие сейчас могли бы подумать. Нет, не Сосовна.

Посмотрите, кстати, на Сосо в окружении его прекрасных дам:

Почему у него дочерей другое отчество? Причина проста: на самом деле Сосо Павлиашвили при рождении (и сейчас официально его так зовут) был назван Иосифом Павлиашвили, а Сосо это либо семейное его прозвище, либо тоже как имя. Поэтому у его дочерей отчество Иосифовна, а у его сына — Иосифович.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
20 июля 2018  · 19,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что значит строчка из песни "Розовое вино": "Кис, вдыхай меня через кес"?

Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное...

Кес - сокращение от слова "косарь", иначе - тысяча. На западе была известной практика всасывания носом, вдыхания определенных наркотиков (например, кокаина) с помощью бумажных купюр. Думаю, отсылка к этому.

30 января 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не могу найти одну песню, там в самом начале поет девушка «pa ra ra ram pam pa pa ra ra ram.......... I don't care» помогите, пожалуйста

Анонимный ответ

Возможно это песня

Icona Pop - I Love It

По крайней мере я думаю так, иным вариантом будет

Ed Sheeran & Justin Bieber - I Don't Care

Ну и для отправки ответа требуется набрать ещё символ.

1 декабря 2019  · 16,8 K