Как по нумерологии узнать судьбу человека?

Анонимный вопрос
  · 130,8 K
Елена5,7K

В нумерологии складывают цифры в дате рождения, общее арифметическое будет числом судьбы. Судьбу смотрят в специальных изданиях по нумерологии.

11 февраля 2019  · 79,2 K

Но в других источниках число судьбы через Ф.И.О

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
А вот знаете, я раньше не верила во всякие предсказания по числам, датам рождения. Мне казалось это развлечением для девочек. И как-то раз сидела дома, в инстаграме наткнулась на страницу нумеролога и астролога, тогда и решила почитать о нумерологии. Кстати, первое, о чем я прочла, была статья о числе Пифагора и как оно влияет на человека. Вот в этой... Читать далее
6 февраля 2019  · 2,8 K
Комментировать ответ…

Сейчас большой популярностью пользуется Квадрат Пифагора - отдельное направление нумерологии. Психоматрецу можно вычислить и через специальные приложения и сайты.

6 февраля 2019  · 2,7 K
Комментировать ответ…
Практикующий нумеролог Кому интересно, моя группа https://vk.com/prednaznahenie_...
В нумерологии можно узнать свое число судьбы и узнать свое предназначение. Свое предназначение мы выбрали еще наверху, когда выбирали задачи которые хотели пройти. Например, хотели узнать, что такое справедливость и нас "поместили " в семью алкоголиков, чтобы мы прошли этот путь. Все люди которые встречаются нам на пути, мы с ними договорились еще на... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос