Как подарить прыжок с парашютом в Санкт-Петербурге?

Анонимный вопрос
  · 217
Masha O.19,5K

Для начала выберите подходящую компанию, которая занимается организацией таких прыжков. Почитайте отзывы, найдите лучшую. Затем обратитесь в компанию и приобретите нужную услугу - обычно их красиво оформляют в виде сертификата на прыжок. Можно дарить!

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Социолог, переводчик. Любитель всевозможных arts&crafts, коллекционер...

Попробуйте воспользоваться одним из сервисов, предлагающих "впечатление в подарок" - их довольно много, и с их помощью можно приобрести сертификаты не только на прыжки с парашютом, но и на полёты в аэротрубе, на параплане и ещё много всего :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где зарегистрировать квадрокоптер?

Регистрация не понадобится, если у вас модели фирм DJI (Phantom 2,3,4, Mavic, Inspire), Syma, Yaneec, Gopro Karma, а также аналогичные модели других брендов. Воообще закон по-прежнему находится в стадии разработкеи. Сегодня не существует регламентов, которые бы регулировали постановку на учет беспилотников в России.

20 ноября 2018  · 14,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как стать пилотом самолёта истребителя?

Пилот-инструктор Боинг 737-700

Единственный способ, который я знаю - попасть в ВВС Армии России. Для этого надо быть молодым и здоровым. Мне в школьные годы предлагали этот путь после медкомиссии, но гражданская авиация мне была ближе.

4 октября 2015  · 11,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие слова присущи только жителю Петербурга( парадная, шаверма)?

Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь геймдизайнер

Их довольно много, кратко о наиболее известных:

Поребрик - бордюр.
Бадлон - водолазка.
Хапец - окурок.
ЦПХ - общежитие. Женское.
Булка - белый хлеб (батон).
План - площадь А. Невского.
Точка - многоэтажный одиночный дом.

И ещё куча всяких разных сокращений и прозвищ мест, станций метро, заведений. Например, аквариумом называют застеклённые кафе. Что вполне логично.

Прочитать ещё 1 ответ

Как получить 3 разряд по парашютному спорту (прыжкам с парашютом)?

контент-менеджер

Для того, чтобы получить третий разряд по парашютному спорту на большинстве дропзон нашей страны, вам необходимо совершить три самостоятельных прыжка. После вам выдадут свидетельство парашютиста, разрядную книжку и значок(комплектация может меняться). 

Мечты ближе, чем вам кажется, дерзайте!

Могу я взять в салон самолёта рюкзак с парашютом и использовать его при аварии?

Naim Aliev1,0K
Ulyanovsk Civil Aviation Institute

Вы поймите правильно. Дело в том, что все двери самолета снабжены барометрическими датчиками. Если давление за бортом не равно давлению внутри фюзеляжа, то дверь заблокируется и не откроется.

Да и если чудом барометрический датчик даст сбой, то всегда физика возьмет свое. Во время полета на крейсерской высоте (примерно 11км для современных гражданских судов) разница между давлением внутри и снаружи составляет примерно 60 кПа, то бишь сила в шесть тонн прижимает дверь самолета к его корпусу.

Максимум, что вы сможете сделать со своим парашютом, так это закутаться в него в случае ЧП и ждать чуда.

Прочитать ещё 9 ответов