Как поиграть в игру "Найди слова: Животные"?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K

В Google Play на смартфоне в строке поиска набираете " Найди слова: Животные". Вам поиск выдаёт результат. Потом нажимаете на нужную программу и скачиваете ее к себе на мобильный. А если надолго зависнете на каком-то вопросе, то в сети и ответы можно отыскать.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Алла2,8K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

В Google Play на смартфоне в строкетпоиска набираете " Найди слова: Животные". Вам поиск выдаёт результат. Выбираете программу, какая Вам понравится из предложенных, тапаете по ней, "Установить", затем после установки "Открыть". Программа запустится и играйте, сколько душе угодно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть игры на подобии пони тауна? Кроме пони клуба

есть игра ашес таун вообще прикольная игра в стиле апокалипсиса.По играй рекомендую, там можно на разные сервисы заходить и зарегаться легко. Вот тебе игра

https://i.ytimg.com/vi/uZGvEEmjAjo/maxresdefault.jpg
6 мая  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что за игра во ВКонтакте «сова никогда не спит»?

Уже несколько дней Интернет трубит о новой опасности – смертельной игре ВК «Красная сова». По одним данным, «Красная сова» - это новая игра в духе игры «Синий кит», по другим - это просто «замануха» для просмотра видеороликов блогеров на Ютубе.

По форме это - группа в ВКонтакте (действительно, удалось найти несколько таковых. Названия варьируются от «Красной совушки» до «Красной Совуньи» и прочее). На странице указано возрастное ограничение 18+, но, судя по фото участников групп, большинству не исполнилось и 15 лет.

Как и в «Синем ките», здесь тоже нужно выполнять задания, полученные от куратора. Вот пример общения ребенка с одним из кураторов игры смерти «Красная сова»:

Куратор: Привет, хочешь поиграть?

Ребенок: Нет, я с незнакомыми не играю.

К: Тогда давай познакомимся, меня зовут Костя. Хочу предложить тебе очень интересную игру. Тебе ничего не стоит в нее сыграть, зато ты получишь в подарок любую вещь, которую ты сейчас хочешь.

Р: А как играть в твою игру? Просто я очень сильно хочу ноутбук.

К: Все очень просто, начиная с сегодняшнего дня ты не должен спать 12 суток и никому не рассказывай обо мне, потому что в конце игры я сделаю сюрприз не только тебе, но и твоим родителям.

Р: Но это же очень много, мне столько не продержаться.

К: Не говори, что не сможешь, хотя бы не попробовав, у тебя всё получится. Зато потом у тебя будет новый ноутбук.

Р: Хорошо, я попробую.

К: Молодец. Есть одно правило этой игры. Чтобы я действительно знал, что ты не спишь, я буду проверять тебя. Ночью я буду писать тебе: «Сова не спит?», в течение 10 минут ты должен ответить: «Сова никогда не спит», иначе задание будет провалено.

К: Сова не спит?

Р: Сова никогда не спит.

Р: Я больше не хочу играть в твою игру, я очень хочу спать. Я больше не хочу ноутбук.

К: Хорошо, тогда посмотри этот прикол (ссылка).

Р: (переходит по ссылке) Но тут нет никакого прикола.

К: А-ха-ха, ты попался. Теперь я знаю, где ты живёшь, я нашел тебя по IP-адресу. Город Москва, улица Л…я. Если ты не выполнишь мое задание, то все твои родственники умрут!

24 мая  · 13,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

В какие словесные игры можно поиграть вдвоём?

OffTimer2,2K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru
  • Классическая игра "Слова" и ее вариации, т.е. набор ограничений для усложнения подбора нужных слов: города, имена,...
  • "Слова из слов", т.е. когда выбирается одно большое слова и игроки по очереди составляют из его букв разные слова.
  • Антонимы/противоположности
  • "А ты пойдешь на бал?" по мотивам одной из серий мультфилма про свинку Пепу
  • "Продолжи фразу" - это когда 2 игрока по очереди добавляют по 1 слову в фразу и точно повторяют ее. Проигрывает тот, кто первым сделает ошибку.
  • "Страна-Столица". Один игрок называет страну (столицу), а другой должен назвать ее столицу (страну). Игра идет на очки до 5,10,... Помогает немного глубже познакомиться с географией.

Мы стараемся составить коллекцию таких игр для досуга, которая доступна по ссылке

28 августа 2018  · 15,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Есть ли игра лучше роблокса?

Отвечу просто: ты что? Роблокс: пустая, тупая, неинтересная, скучная,нудная и ещё куча всего. Но главное: в ней везде донат. Просто ты идёшь проходить паркур 100% что-то заденешь и стебя будут просить бабло. Играй в Бравл. Хорошая игра. А не рроблокс от которого в глазах от его легушек рябит.

2 марта  · 1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я хочу играть в синего кита?

Ребята очнитесь , все это бред и люди которые это делают , просто действуют вам на психику !Тех кто ушел уже не вернуть и теперь тот кто ищет способ как играть , оглянитесь на родителей и друзей , представьте что будет с ними !

Прочитать ещё 2 ответа