Как поймать рыбу в подводной охоте?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Советы начинающим подвохам. Часть первая. Отвечает автор нашей газеты «Охотник и рыболов. Газета для души» Алексей Фалалеев (г. Киров): «Больше десяти лет назад я впервые открыл для себя подводную охоту. Для меня это был на самом деле целый новый мир, необычный и, не побоюсь этого слова, удивительный. С той поры многое поменялось: на рынок вышли... Читать далее
24 ноября  · 227
Комментировать ответ…
Советы начинающим подвохам. Часть третья (заключительная). Отвечает автор нашей газеты «Охотник и рыболов. Газета для души» Алексей Фалалеев (г. Киров): «Какие рыбалки врезаются нам в память? Либо те, что принесли самые значимые трофеи, либо те, на которых происходили какие-то интересные события. Увлекшись в свое время подводной охотой, я все больше... Читать далее
24 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Советы начинающим подвохам. Часть вторая. Отвечает автор нашей газеты «Охотник и рыболов. Газета для души» Алексей Фалалеев (г. Киров): «Немало вопросов у новичков вызывает использование грузов для погружения. Сколько их нужно? А каких? Как разместить? Если опять же вкратце, то грузовая система в подводной охоте бывает двух основных типов: либо это... Читать далее
24 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Наши рекомендации по охоте: Если вам нужна охота, но обучение вы не проходили ни в школах подводной охоты, ни в школах фридайвинга, то рассмотрите вариант сосредоточиться на рыбах, которые находятся у поверхности и за которыми не нужно нырять. Это поможет вам получить удовольствие, настрелять рыбы и остаться в живых Если вас все же интересует именно... Читать далее
27 января  · 667
Комментировать ответ…
Интересуюсь юриспруденцией, отвечаю на связанные с ней вопросы, а также на...
Во-первых, соблюдайте технику безопасности и заранее побеспокойтесь о надежности Вашего снаряжения. Если Вы уверены в себе, выбирайте рыбу, которую Вам хотелось бы поймать, затем изучите информацию о ней и ее поведении. Погрузитесь на нужную глубину, ведите себя очень тихо и не совершайте резких движений (рыбы чувствуют колебания). Если Вы смогли... Читать далее
Комментировать ответ…