Как получить выигрыш по билету русского лото?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Не думаю , что это совсем уж обман . Просто вероятность вашего выигрыша в % никто вам рекламировать не будет , дабы не отвратить постоянных поклонников Русского Лото. Я например покупаю 2-3 билетика и не парюсь от проигрышей.

15 декабря 2019  · 91,6 K
Прочитать ещё 68 ответов

"Столото" - обман или честная лотерея? Есть ли реальные люди получившие крупные выигрыши?

Я играю в рапидо, мой выигрыш составил 140тыс, не миллиард, конечно, но эмоций было через край, чуть ли не до потолка прыгала, немогла поверть в это, боюсь представить, что будет если миллион выиграю

Введите сообщение

2 марта  · 103,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какова вероятность выиграть Джек пот в лотерею "Русское лото"?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Математики уже давно подсчитали вероятность выигрыша в различные лотереи. С помощью нехитрых формул легко определить, что при угадывании 15 чисел, а именно столько должно совпасть, чтобы выпал Джек Пот, вероятность выигрыша составляет 1 из 22 897 836 982 230 400.

1 июля 2019  · 50,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обманывают в "Русском лото"?

Я не знаю ответ на этот вопрос но хочу сказать что это просто государственный лохотрон. Сколько не брала никогда не выигрывала. И действительно, как всегда из 90 номеров, всегда найдётся тот который останется в мешке, т. Е. Не выйгрыш. И распределение призов не правильно. Надо как раньше в лоторее 'Досааф' было много розыгрышов, разные. А сейчас : джекпот, и 10 домов. А крутятся миллионы. Одним словом "лохотрон"

12 июня  · 36,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как зарегистрировать билет "Русское лото"?

при покупке билета закрепляется номер вашего телефона . если ваш билет выиграл то на ваш номет прийдёт смс с кодом и номером билета этот код предоставляете когда получаете выигрыш

12 апреля  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ